Диана Гурцкая рассказала, как ей поставили неутешительный диагноз — рак

33
Диана Гурцкая рассказала, как ей поставили неутешительный диагноз — рак

Поклонники певицы Дианы Гурцкой буквально содрогнулись от услышанной новости: артистка пережила рак! Читайте откровенное признание Дианы Гурцкой о болезни далее в материале.


Для многих певица Диана Гурцкая — пример того, как надо любить жизнь, несмотря ни на что. На судьбу артистки и без того выпало много страданий, но недавно она сделала шокирующее заявление: несколько лет назад ей диагностировали рак.

551

Недавно певица посетила программу “Жить здорово!”, где вспомнила, как ей поставили серьезный диагноз — рак матки. Во время очередного похода к врачу у нее обнаружили миому. Тогда медики заподозрили рак, поэтому предложили звезде удалить матку. Диана Гурцкая признается, что сильно переживала за своего сына, который мог остаться без мамы. К счастью, ей удалось не только перенести операцию, но и сохранить женское здоровье.

диана гурцкая рак

  Изначально, чего я боялась – не то, что со мной что-то случится. А побоялась, что будет с моим сыном. Думала: “Господи, что с ним потом станет?” Не знала, как жить дальше. 

Чтобы убедиться в правильности диагноза, Гурцкая обратилась к другим специалистам, которые, к счастью, поставленный диагноз не подтвердили. 

Я хочу сказать, что есть врач от Бога, которая меня вернула с того света. Она страшную болезнь не подтвердила. Меня прооперировали, все сохранили. На второй день она меня уже прогуливала по коридору больницы. Обязательно надо ходить, не лежать, кушать. Я ожила! 

Пережив такую сложную ситуацию, Диана Гурцкая теперь намного ответственнее относится к здоровью и надеется, что сможет родить сыну Косте брата или сестренку.

гурцкая рак

Появится возможность, очень хотела бы дочку. Был момент, когда Костя был маленький, не хотела делить свою любовь к нему с кем-либо, а сейчас понимаю, что ему нужен брат, сестра. Что бы я делала без своего брата Роберта? Хотя мы часто спорим, ругаемся, ведь он до сих пор меня считает ребенком. Иногда я начинаю его понимать, мне тоже сложно слышать, когда мой сын говорит мне, что у него своя жизнь. А брат меня в детстве чуть ли не с рук кормил. 

Поклонники желают Диане Гурцкой всего наилучшего. А мы напомним, что стало известно о том, когда рожать Анастасии Костенко

Фото: открытые источники в Сети

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)