ONUKA презентовала новый альбом "MOZAЇKA": встречайте премьеру!

12

Известно, что альбом “MOZAЇKA” — это второй полноформатный альбом группы ONUKA, над которым лидер группы Ната Жижченко и саундпродюсер Евгений Филатов работали больше двух лет. Вот что ранее в интервью говорила Ната Жижченко:


 MOZAÏKA наконец-то сложилась, но ещё рано говорить о результате. Для нас главное реакция публики, посмотрим, как они отреагируют 22 марта, а затем и на концертах. В лонгплей вошло десять треков, у каждого из которых свое настроение, предыстория и место не только в творчестве ONUKA, а и в моей жизни. 

Новый альбом во многом стал отображением личных тем. В частности, ONUKA затронула тему одиночества среди публичных людей. Ей посвящен трек ALONE.

Одиночество публичных людей – тема, о которой не принято говорить вслух. Известные люди – музыканты, артисты – должны служить примером для других. Им нельзя казаться слабыми, уязвимыми. Но эта проблема существует. 

У каждого трека из нового альбома своя история написания. Предлагаем вам оценить новый альбом ONUKA — “MOZAЇKA”! Встречайте! 

Let’s block ads! (Why?)