Кто покинул шоу "Від пацанки до панянки" в прошлом выпуске от 21.03.2018

45
Кто покинул шоу

Каждый выпуск проекта “Від пацанки до панянки” вызывает большой ажиотаж у зрителей, ведь без сложных заданий и эпатажных выходок участниц не обходится. В конце каждого выпуска уходит одна из девушек, которая справилась хуже всех. Читайте далее о том, кто покинул шоу “От пацанки к панянке” в прошлом выпуске от 21.03.2018.


551

А все дело в том, что прошедшая неделя на шоу “Від пацанки до панянки” поставила под угрозу пребывание не одной и даже не двух, а шести учениц Школы панянок. Во время вечеринки-провокации, на которую пригласили подруг пацанок, последние проявили себя ужасно. Напились до потери памяти, устроили драку… Одним словом, вели себя так, будто пяти недель в Школе и не было. про пятую неделю проекта рассказала шеф-редактор реалити Елена Кричковская

кто покинул от пацанки к панянке 21 03 2018

 Как показывает наш опыт, пятая неделя – одна из самых критических. У девушек происходят эмоциональные срывы. Они устают держать себя в руках, устают от того, что большую часть времени проводят только друг с другом. На этой неделе сразу у двух девушек произошли срывы – у Маши и Леры. 

Но худшей по результатам оказалась 18-летняя Валерия. Ученица не приложила усилий на испытаниях, подралась с Мариной “Адвокатом” в этно-деревне и, как и большинство, напилась на вечеринке. Поэтому Валерия стала той, кто покинул проект “От пацанки к панянке”.

Валерия физически очень сильная девушка. И она сама признает, что когда впадает в гнев, перестает себя контролировать. Был очень страшный момент, когда она разозлилась на Дариану и Марину, и хотела ударить их скамейкой. Ее физической силы хватило на то, чтобы поднять одной рукой эту тяжелую дубовую скамейку. По телевизору, может, не видно, но на самом деле скамейку потом ставили на место двое мужчин. А Валерия смогла в состоянии аффекта поднять ее одной рукой. Преподавателей испугало то, что она сможет причинить вред другим девушкам. 

В прошлый раз шоу покинула Катя “Ботан”. Об уходе из проекта Валерии рассказала и директор Школы панянок Ольга Фреймут.

кто покинул від пацанки до панянки

 Мене глядачі щоразу звинувачують у несправедливому вигнанні учениць. Хоч кого б я попросила додому, завжди, на думку фанатів програми, незаслужено. Читаю коментарі, слухаю дорікання людей на вулиці – і лише усміхаюся. Адже такі небайдужість і співчуття до пацанок лише доводять те, що всі дівчата – неповторні й цікаві. Усі – народні улюблениці. Валерія залишила Школу, бо в якусь мить до всього збайдужіла. А я терпіти не можу байдужих людей. Агресія, невихованість, самозакоханість, пороки – з усім можна впоратися. А байдужість так схожа своїм спокоєм на смерть. З якою аж ніяк не позмагаєшся. 

Сама же Валерия Мельник пришла на проект, чтобы измениться внешне и внутренне. Девушка хотела, чтобы ею гордилась бабушка, которая воспитывала ее, пока родители сидели в тюрьме. Вот что рассказала девушка об уходе.

 Мне понравилось прыгать с парашютом, выступать в цирке, почти все понравилось. Не понравилось только испытание, на котором нужно было позировать без бюстгальтера перед пятью художниками. Я отказалась – и единственная из девушек не обнажилась. На этой неделе не одна набокопорила, другие тоже дрались. Почему выгнали именно меня, не понимаю… 

Но Валерия не просто выбыла — она отдала свою брошку другой пацанке. Отныне в Школе будет учиться Оксана. Это единственное, что пока известно о новой ученице. Присутствующих она удивила своим эпатажным видом.

кто ушел від пацанки до панянки 21 марта

Как будут складываться отношения участниц, смотрите уже в следующую среду на Новом канале и онлайн на ХОЧУ.

Фото: Новый канал

Материалы по теме:

Автор:

Let’s block ads! (Why?)