На волне успеха "Крепостной: блиц-опрос с Наталкой Денисенко (ЭКСКЛЮЗИВ)

81

Не секрет, что сериал "Крепостная" вызвал большой ажиотаж у зрителей и наших читателей в частности. Поэтому мы не раз публиковали интересные материалы по теме. Ранее в блиц-опросах уже появлялись: Станислав Боклан, Ксения Мишина, Фатима Горбенко и другие.


5
5
1

Теперь предлагаем вашему вниманию результаты беседы с актрисой Наталкой Денисенко, которая сыграла актрису Нежинского театра — Ларису.

наталка денисенко фото

Когда меня утвердили в "Крепостную", я обрадовалась и испугалась. Обрадовалась, потому что костюмированный сериал был моей мечтой, а испугалась, потому что я только родила малыша и еще не понимала, как буду совмещать и как он будет реагировать.

После первого съемочного дня я очень спешила домой, потому что это был первый день, когда я оставила своего сына на целый день. Я думала все время о нем и очень переживала.

наталка денисенко фото

Когда узнала, кто будут мои партнеры по сериалу, меня это очень удивило (смеется). Это было и смешно, и странно, поскольку раньше со Стасом мы играли дедушку и внучку, отца и дочку, а тут нужно любовников играть. У меня никогда не было отношений с такими взрослыми мужчинами. Но я знала, что у нас все получится, потому что Стас классный актер и я его хорошо знаю.

Самый сложный день — первый съемочный. Это были самые эмоциональные и эротические сцены моей героини. К тому же, я оставила впервые на целый день ребеночка, которого два месяца как родила. В профессиональном и человеческом плане было сложно.

наталка денисенко фото

Самая странная сцена — после смерти своей жены Петр приводит Ларису в дом и хочет, чтобы она была там хозяйкой. Мне не приходилось прилагать особых усилий для игры, потому что мне действительно было бы очень странно находиться в таком положении.

За кадром я любила сцедить молоко или покормить сына (смеется). Это была потребность номер один. Все девочки в перерыве хотели снять кринолин, а я о нем даже не думала.

денисенко сын фото

Я бы хотела забрать себе все платья, чтобы они висели у меня в шкафу. Все наряды потрясающие, но мое любимое — розовое шифоновое, которое мы называли "зефиркой". Такое воздушное бальное платье, о котором я со школы мечтала.

Когда я думаю о "Крепостной", я горжусь таким крутым проектом. Чувство, что ты причастен к великому украинскому сериалу-рекордсмену, очень вдохновляет и окрыляет.

На "Крепостной" мне не нравилось делать огромные прически. После этого у меня болела голова. Много шпилек и накладных волос. Физически мне было легче выдержать корсеты и кринолины, чем кучу шпилек, когда тянет волосы и болит голова.

наталка денисенко крепостная фото

Если бы я могла сыграть персонаж мужского пола, я бы сыграла Григория Червинского! Наверное, все так отвечают. Это супер роль! Актерам интересно играть большой спектр человеческих чувств, а тут полный набор. Когда я смотрела на экране сцены в доме Косачей, когда Григорий ищет Китти, у меня были мурашки по коже!

Читать также
Евгений Клопотенко “соблазнит едой” в своей кулинарной книге (рецепт для ХОЧУ в подарок)

Также голосуйте за лучший женский наряд в сериале "Крепостная".

Фото: пресс-служба СТБ

Let’s block ads! (Why?)