Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 22 по 26 апреля

19

Город приготовил множество интересных событий с 22 по 26 апреля, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.


5
5
1

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 22 по 26 апреля.

Куда пойти на выходных в понедельник 22 апреля: Наша кухня

Что: Анна Варпаховская Анна Варпаховская, Любовь Солодова Любовь Солодова Анна Варпаховская, Любовь Солодова Светлана Зельбет Анна Варпаховская, Светлана Зельбет, Любовь Солодова Анна Варпаховская Анна Варпаховская, Любовь Солодова Анна Варпаховская, Светлана Зельбет, Любовь Солодова Светлана Зельбет, Любовь Солодова Анна Варпаховская, Любовь Солодова Анна Варпаховская Анна Варпаховская Анна Варпаховская

Пьесу современного драматурга украинского происхождения Аси Котляр (настоящее имя Майя Тараховская) с разрешения автора адаптировала и доработала для постановки дочь выдающегося режиссера Леонида Варпаховского — блестящая актриса театра и кино Анна Варпаховская.

Трагикомедия — любимый жанр артистки, в который она буквально “погружается”. Работая над драматургическим материалом “Нашей кухни” для проявления яркого его воплощения на сцене, Анна Варпаховская особенно усилила грань именно трагикомического начала, ведь она уверена: юмор и трагедия в жизни неразрывны, и чем теснее они переплетаются, тем ярче и глубже воспринимаются и шутка, и драматические события.

куда пойти 22 апреля в Киеве

Где: Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда: 22 апреля, 20:00

Сколько: От 200 грн

Куда пойти в Киеве во вторник 23 апреля: семинар–тренинг “Триангулярные отношения”

Что: Хотите узнать откуда берётся третий в отношениях? Кто и как его приводит, и для чего? Почему вообще они существуют… эти треугольники в любви? Какой смысл этому придают мужчины и женщины? В работе с парами, я обратила внимание на закономерность, как из отношений муж/жена образуются отношения муж-жена-любовница/любовник. И эта история имеет своё начало намного раньше. Появление третьего совсем не случайно.

Зачем паре мужчине и женщине — нужен третий в отношениях? Как в таких непростых отношениях обустраивается жизнь? И какие перспективы? У каждого из нас есть своя история и свой взгляд, на такую ситуацию. Но умение проанализировать ситуацию, позволяет сделать свою жизнь осознанной.

куда пойти 23 апреля в Киеве

Где: Психологическая студия “Простое настоящее”, ул. Десятинная, 1/3

Когда: 23 апреля, с 18:30 по 21:00

Сколько: От 500 грн

Куда пойти в Киеве в среду 24 апреля: BAHROMA устроит “Полный тур Дом”

Что: 24 апреля в клубе Atlas группа BAHROMA отыграет большой сольный концерт в рамках всеукраинского тура “Полный тур Дом”. Год назад группа BAHROMA презентовала альбом “ДОМ”, который стал четвертым в коллекции студийных лонгплеев коллектива. Именно с ним BAHROMA объехали с полными аншлагами пять крупных городов Украины. Целый год соцсети взрывались комментариями и просьбами расширить географию внутри Украины. И этой весной BAHROMA объявляет второе пришествие — “Полный тур Дом”!

куда пойти 24 апреля

Безусловно, для меня каждый концерт особенный. Это всегда непредсказуемо, не знаешь, как концерт начнётся, и как закончится. Но так или иначе — это самый большой кайф для меня. В этот раз мы хотим расширить свою географию и побывать с сольными выступлениями там, где ещё не были. Мне нравится делиться своей музыкой с новыми людьми, обмениваясь во время концерта с ними энергией, это нельзя сравнить ни с чем другим. Хочется подарить им что-то особенное, светлое, надежду на завтрашний день, веру в себя самих, веру в лучшее. Именно для этого мы отправляемся в “Полный Тур Дом”. 

— рассказывает Рома Бахарев, фронтмен группы.

Группа BAHROMA появилась в 2009 году. Их дебютный сингл “Надолго” спродюсировал участник культового украинского коллектива “Океан Ельзи” Милош Елич. Видеоклип попал в ротацию многих музыкальных каналов. В 2011 году Bahroma стали финалистами украинского отборочного тура “Евровидение”. Первый альбом группы увидел свет в 2014 году. С того момента музыканты активно развиваются. За 10 лет творчества Bahroma успели выступить на всех главных фестивалях Украины, играли на одной сцене с Good Charlotte, Hurts, BrainStorm, “Океан Ельзи”, Ляпис Трубецкой. А их сингл “На глубине” стал саундтреком к сериалити “Киев днём и ночью”.

Где: Atlas

Когда: 24 квітня 2019, 19:00

Сколько: 350 грн

Куда пойти в Киеве в четверг 25 апреля: Fontaliza “Фірмові Рухи”

Что: Одни из самых ярких представителей современной рок-сцены — группа Fontaliza презентуют свой первый украиноязычный альбом “Фірмові Рухи”. Киевляне получат порцию настоящей, неукротимой энергии и драйва 25 квітня в столичному клубі Monte Ray.

Цепкие и сочные гитарные рифы, разрывная ритм секция и пронзительный мелодичный, на грани с истерикой, вокал — все в лучших традициях западной рок школы. Новый материал в живом исполнении заставит вас выложить на танцполе все ваши фирменные движения.

“Фірмові Рухи” — четвертый студийный альбом украинской группы Fontaliza. Альбом записан в 2018 году на киевской студии “Badminton”. Что это за альбом? Микс гранжа, регги, баллады, рок-боевиков и песни, написанной с помощью одних лишь газетных заголовков. От самоироничной композиции “Тварина” к классическому фонтализовскому звучнию в песне “Амазонка”, от солнечного регги “Фірмові Рухи” к меланхолическому, но в то же время теплому настроению в песне “Повілний рок-н-рол”. На эти же песни были представлены видеоклипы.
 

Где: Monteray Club

Когда: 25 апреля, 20:00

Сколько: От 250 грн

Интересные мероприятия в Киеве в пятницу 26 апреля: Сталкеры

Что: Спектакль — победитель премии “Киевская пектораль” в 2015 году в номинациях лучший спектакль камерной сцены и лучшая женская роль в исполнении Ирмы Витовской. Кто уже видел “Сталкер”, знает, как сложно подобрать к ним слова. Кто уже видел, никогда не забудет, где находится тайная ветка метро и где время бежит по кругу, а не линией. Кто видел этот спектакль знает, что в серой зоне, на своей земле, живут люди. И что у людей стрелять нельзя.

История о забытых, никому ненужных чудернацку бабу Фросю, болезненную мать и придурковатого сына послышится каждым, кто имеет сердце. Это специфическая комедия, где миф и реальность имеют одинаковую силу, где радиоактивный юмор граничит с правдой нашей жизни.

куда пойти 26 апреля

Где: На левом берегу Днепра (Киевский государственный академический театр драмы и комедии)

Когда: 26 апреля, 19:00

Сколько: От 240 до 480 грн

Уверенны, вам не придется скучать на этой неделе!

Вам будет интересно: подборка дешевых авиабилетов на апрель 2019

Let’s block ads! (Why?)