Кого из звезд одевает Виктория Бекхэм

10

Голливудские знаменитости для посещения публичных мероприятий частенько выбирают наряды авторства экс-перчинки.

Кого из звезд одевает Виктория Бекхэм


Как известно, Виктория Бекхэм уже давным-давно вполне успешно наладила выпуск одежды своего авторства, чем невероятно гордится. За все эти годы активной работы кто только из знаменитостей не примерял на себя наряды бывшей участницы девичьей группы Spice Girls.

Викторию регулярно включают в список самых стильных и красивых женщин мира, поэтому кому, как не ей можно смело довериться в выборе наряда для очередного званого ужина, премьеры фильма или просто звездной вечеринки.

Лучшая подружка Виктории, Ева Лонгория, очень любит надевать платья авторства миссис Бекхэм. Для посещения шоу The Late Show With David Letterman она выбрала черное обтягивающее платье с открытыми плечами.

Дженнифер Лопес на съемки American Idol надела оранжевое платье из той же коллекции, что и Ева.

Камерон Диаз действительно стоит поблагодарить Викторию за роскошное ярко-оранжевое платье, благодаря которому на протяжении всего вечера к ней были прикованы восхищенные взгляды не только мужчин, но и женщин.

Дженнифер Лоуренс остановила свой выбор на элегантном сером платье миди с черными рукавами и вставками на груди.

А платье, которое надела Деми Мур, вообще пользуется особой популярностью среди голливудских звезд. В таких же платьях, как у бывшей супруги Эштона Катчера, также были замечены Дженнифер Лав Хьюитт, София Вергара и Маришка Харгитей.

Единственный способ заставить модель надеть платье твоего авторства – пригласить ее на показ, но Жизель Бюндхен абсолютно добровольно носит платья от Виктории Бекхэм и не на показах, а в обычной жизни.

Фото: peoplestylewatch.com 

, Деми Мур, Дженнифер Лав Хьюитт, Дженнифер Лопес, Дженнифер Лоуренс, Ева Лонгория, Жизель Бюндхен, Камерон Диаз, Маришка Харгитей, София Вергара
Знаменитости раскрывают имена своих любимых дизайнеров
Дочери знаменитостей выбирают прически, какуих звездных мам
Модный тренд: цветные джинсы
Must have лета 2012: розовый блейзер
Звездный тренд: без штанов
SELECTORNEWSпока нет