Лену Ленину признали гением пиара

10

Шокировав своими эпатажными нарядами Канны, писательница Лена Ленина получила от отечественных звезд прозвище “гений пиара”.

Лену Ленину признали гением пиара


На Каннский кинофестиваль писательница Лена Ленина готовилась с особым усердием. Для этого с собой Ленина привезла целую команду – модельера и парикмахера.

Ставку писательница делала на эпатаж не зря: ее наряды произвели настоящий фурор не только в Каннах. Причем фурор, мягко говоря, не очень положительный, но это Ленину не смутило.

Вначале Ленина переживала: “Ну, сломаю каблук, упаду или платье порвется, так ведь, пиар-повод отличный будет! Отчего страшненько?”

Но потом расслабилась, и получала удовольствие от сотен негативных откликов в сети.

“Сколько криков и критики по поводу моего платья в Каннах! Сплошное мочилово! Ну, хоть бы кто похвалил! Хотелось бы посмотреть, как одеваются сами критиканки. Понятно же, что это провокация и эпатаж, хоть и элегантные, без дыр на колготах”, – удовлетворенно отметила Ленина.

А всем изливающим желчь девушкам Ленина посоветовала не захлебнуться:

“И платье Sergio Bellini, и накидка от МКМ – очень красивые! Девушки извергают желчь не на look, а на меня! Не захлебнитесь, милые!”, – написала эпатажная писательница.

Одно из фото, где голова Лениной из-за высокой прически не помещается в машине, писательница подписала: “А вот так я должна была ехать головой в окно к Лестнице, если бы не сложилась втрое в лимузине”.

Кстати, Ленина участвует в Каннском кинофестивале с 2004 года — рекламирует как модель продукцию европейских ювелирных домов, а также модные женские аксессуары. Так что, вполне возможно, эпатаж Лениной был продуман в том числе и дизайнерами платья.

“Была бы я в Каннах скромненькой, хоть бы кто процитировал бы в прессе? На радость владельцам Sergio Bellini!”, – написала писательница в блоге.

А еще, Ленина таки добилась своего: отечественные звезды признали эпатажную писательницу “гением пиара”.

“За подписями: Кобзон, Басков, Садальский, Джуна и другие! Я теперь – официально гений пиара!” – похвасталась Ленина.

А вот известную телеведущую Викторию Боню Ленина своими нарядами привела в ужас.

Под одним из фото телеведущая написала: “Русские женщины считаются самыми красивыми в мире, но почему нужно быть “белой вороной” на красной дорожке Каннского Фестиваля?” и добавила: “Меня поражают наши звезды, вернее одна из них Лена Ленина, такой жуткий образ:( мне стыдно за Россию”.

Затем Виктория Боня выложила фото Рози Хантингтон-Уайтли в шикарном черном платье, и подписала: “А это женщины Голливуда – Рози Хантингтон-Уайтли! Над нами смеются((“.

Фото: Twitter

Виктория Боня, Иосиф Кобзон, Лена Ленина, Николай Басков
Алек Болдуин спас честь Лены Лениной в Каннах
Николай Басков болен раком?
Виктория Боня рассуждает о безвкусице
Юбилей Филиппа Киркорова
SELECTORNEWSпока нет