Гороскоп на неделю 21-27 мая: оптимизм — вот роскошь великих людей

15

Гороскоп на неделю предупреждает, что в эти семь дней, с 21 по 27 мая, фортуна будет благосклонна к влюбленным знакам Зодиака — четверг и пятница переполнены романтическими встречами, свиданиями и знакомствами. Но от семейных трудностей тоже никто не застрахован — выходные дни желательно посвятить налаживанию взаимоотношений с пожилыми родственниками.


5
5
1

Дачными работами старайтесь заниматься между остальными делами, а не посвящать им целые дни. Детальный гороскоп на неделю с 22 по 27 мая для каждого знака Зодиака смотрите на hochu.ua.

читать также
Браво мне! Лучшие качества каждого знака Зодиака

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Овнов:

Неделя с 21 по 27 мая предупреждает Овнов, что в этот период вашей жизни могут возникнуть ситуации, когда без помощи влиятельных друзей не обойтись. Сконцентрируйтесь на том, кто из ваших знакомых и чем может быть полезным. Не переживайте, ваши хлопоты для кого-то — сущий пустяк, решающийся в два счета. 

Любовный гороскоп на неделю для Овнов говорит, что отношения с любимым человеком могут немного остыть, выдвинув на первый план бытовые проблемы. Заботьтесь друг о друге не на словах, а на действиях. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Львов:

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Львов говорит, что в этот период в вашей жизни должно быть много важных переговоров, от которых зависит карьера. Будьте собой, ведь ваша харизма может подкупить кого-угодно. Остерегайтесь нечетких ответов и сами переспрашивайте, если неудовлетворены услышанным. 

Любовный гороскоп на неделю для Львов говорит, что вашей второй половинке может не хватать тепла и заботы. Вспомните все жертвы, на которые человек идет ради вас и постарайтесь выжать из себя все соки, но сделать партнера счастливым. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Стрельцов говорит, что у некоторых представителей знака появится возможность заключить выгодные сделки. Сейчас нельзя не только строить дальновидные планы, но и заниматься их реализацией. Деловые встречи расширят ваши возможности.

В любовных отношениях стоит быть более напористыми. Не стесняйтесь показывать второй половинке, как цените ее заботу. Также не нужно быть самому себе на уме. Если хотите избежать разногласий, то делитесь мыслями и планами.

читать также
Лунный календарь стрижек на май 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Тельцов говорит, что вам нужно быть стойкими и не менять свою точку зрения в угоду другим, иначе рискуете подорвать авторитет. Продумайте важные проекты и обсудите их с единомышленниками. Праздник принесет в вашу семью благополучие и покой.

Любовный гороскоп для Тельцов на неделю готовит приятный сюрприз одиноким представителям знака. Вас ждет романтическая встреча в самом необычном месте. При знакомстве оставайтесь самими собой, иначе разнервничаетесь и произведете малоприятное впечатление. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Дев:

Гороскоп для Дев на неделю с 21 по 27 мая говорит, что выясняя отношения с коллегами, вы можете спровоцировать скандал. От вас будет зависеть, каким дальше будет общение на работе. Важные переговоры лучше провести в четверг, а на выходных посетите друзей.

Любовный гороскоп говорит, что вам нужно задуматься об отдыхе на двоих. Неважно, что это будет, пятизвездочный отдых в жаркой стране, или, может, снятый домик в лесу. Не переставайте питать чувства страстью, чтобы огонь не угас.  

читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Козерогов:

Гороскоп для Козерогов с 21 по 27 мая говорит, что вам нужно изучить потенциальные возможности партнеров, чтобы с их помощью реализовать свои планы. События недели будут интересными и насыщенными. Не останавливайтесь на достигнутом, а уверенно шагайте вперед, покоряя новые вершины. 

Любовный гороскоп для Козерогов предупреждает, что вам нужно перестать проявлять недовольство своему партнеру. Постоянными угрызениями вы его не стимулируете к успеху, а вселяете в него комплексы. Больше хвалите любимого человека.  

гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Близнецов:

Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 мая для Близнецов говорит, что вы с головой окунетесь в работу, поэтому свободного времени, позволяющего думать о жизни и грустить, не будет. В выходные на вас навалятся домашние заботы и проблемы. Работы по саду будет много. 

Любовный гороскоп на неделю для Близнецов говорит, что в этот период вам будет не до любви. Недельных забот хватит на то, чтобы прогнать прочь хандру и недовольство личной жизнью. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Весов:

Гороскоп с 21 по 27 мая для Весов предупреждает, что покой и целеустремленность — ваш девиз на этой неделе. Вы обязательно добьетесь желаемого успеха, если будете с умом и фантазией подходить к работе. Звезды будут на вашей стороне.

Любовный гороскоп на неделю говорит, что вам нельзя быть злопамятными. Нужно отпустить старые обиды ради будущего. Порадуйте любимого человека новыми блюдами, он оценит ваши старания. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Водолеев:

Гороскоп с 21 по 27 мая для Водолеев советует вам быть очень внимательными с деловыми бумагами, документами и материальными ценностями. Завоюйте доверие руководства, доведите ему свою надежность, тогда перед вами откроются новые возможности.

Любовный гороскоп на неделю говорит Водолеям, что нужно больше времени уделять любимому человеку, потому что его терпение не железное. На выходных стоит отвлечься от бытовых и рабочих забот, чтобы провести время вдвоем. Насладитесь походом в горы или ездой на велосипеде, такой отдых не даст о себе забыть. 

читать также
Три знака Зодиака, которые становятся лучшими в мире женами

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Раков:

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Раков говорит, что вы можете смело планировать деловые встречи, заключать важные сделки в это время. В субботу-воскресенье в вашем доме будет царить веселое настроение. Позовите гостей, которые вызывают у вас приятные эмоции. 

Любовный гороскоп на неделю говорит, что вам нужно быть немного серьезнее в отношениях, а то может сложиться впечатление, что вы сами по себе, а не в паре. Больше говорите с любимым человеком, ведь есть очень много интересного, чего вы о нем не знаете. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Скорпионов:

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Скорпионов говорит, что после Троицы 2018 у вас появятся дополнительные обязательства. Прежде, чем начинать новые проекты, посоветуйтесь с опытными людьми. Вам придется решать юридические вопросы, возможна задержка финансов.

Любовный гороскоп советует представителям знака обсудить с любимым человеком общие планы. Посоветуйтесь, как лучше сэкономить и не сильно ущемить свои потребности. В диалоге вы можете сблизиться и почувствовать необходимую поддержку. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая

читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая для Рыб:

Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 мая для Рыб говорит, что ваша загруженность может мешать заняться личными делами. Найдите свободное время для себя, кстати будет изменение имиджа

В любовных отношениях проявите терпение. Не всегда все может быть хорошо, иногда нужно пережить ураган, чтобы увидеть солнце. Ваша мудрость поможет найти ответ на любой вопрос.  

Также вас может заинтересовать: любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый 2018 год.

Источник фото: Анна Гресь, открытые источники

Let’s block ads! (Why?)