Гороскоп на 23 мая 2019: лeгчe cопрoтивляться в нaчaлe, чeм в концe

10

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе убывающая Луна в Козероге. Сегодняшний день будет насыщен доброжелателями в вашу сторону, принимать помощь — не значить быть слабым. Главное, не торопитесь с решениями, чтобы не напороться на очередную неприятность. Это именно тот день, когда нужно семь раз отмерить и только один — отрезать. Также читайте ежедневный гороскоп для всех знаков Зодиака на нашем Telegram-канале.


4,7
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на май 2019 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 23 мая 2019 – ОВЕН

Гороскоп на 23 мая говорит Овнам, что следует иногда принимать “подарки судьбы” и извлекать из этого пользу. Не бойтесь делать что-то новое, это принесет вам пользу. Не отрицайте свои слова: если что-то пообещали — исполняйте. 

Гороскоп на 23 мая 2019 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 23 мая, взявшись за какое-либо дело, не оставляйте его незавершенным. Не провоцируйте коллег и знакомых громкими высказываниями, иначе есть риск остаться отверженными консервативным обществом. Это вопрос чистого воспитания, скоро судьба все расставит по своим местам. 

Гороскоп на 23 мая 2019 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 23 мая для Близнецов говорит, что нужно “держать себя в руках”, смотреть на чередование удач и неудач — как на естественную смену дня и ночи. Хороший день для того, чтобы посетить интересное мероприятие, публичное место. Не позволяйте кому-то принимать за вас решения. 

Гороскоп на 23 мая 2019 – РАК

Луна говорит, что 23 мая Ракам, несмотря на свое внешнее спокойствие, вы можете казаться скрытными, уклончивыми и хитрыми. Не забывайте о том, что многие люди очень восприимчивы, старайтесь не обижать посторонних. Близкие люди вдохновят вас на что-то невероятное и важное. 

Гороскоп на 23 мая 2019 – ЛЕВ

Астрологический прогноз на 23 мая говорит, что где бы вы ни находились, сможете открыть перед своими близкими новые захватывающие перспективы. Присмотритесь к знакам судьбы, все неслучайно. Прислушивайтесь к советам любимого человека, даже если они вам кажутся нереальными. 

Гороскоп на 23 мая 2019 – ДЕВА

Гороскоп на 23 мая говорит, что сегодня Девы почувствуют некую расслабленность и спокойствие. Отдыхайте, но не расхолаживайтесь, иначе вы подведете кого-то из близких. Во второй половине дня будет не хватать времени на выполнение домашних обязанностей

гороскоп на 23 мая

Гороскоп на 23 мая 2019 – ВЕСЫ

Астрологический прогноз на 23 мая говорит Весам, что вы должны сегодня делать то, чего от вас ждут, но осознанно, по-своему направляя ход событий и не позволяя собой манипулировать. Не будьте ханжами по отношению к близким. Не лучший день для споров и батлов. 

Гороскоп на 23 мая 2019 – СКОРПИОН

Луна на 23 мая предупреждает Скорпионов, что сегодня стоит сосредоточиться на проблемах, связанных с социальными обязательствами людей или с правовой деятельностью. Хороший день, чтобы приготовить что-то новое и вкусное. Однако, не стоит злоупотреблять алкоголем

Гороскоп на 23 мая 2019 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 23 мая повышается зависимость представителей этого знака от того впечатления надежности или ненадежности, которое производят на вас другие. Не будьте халатными, ко всему подходите очень серьезно. Не спорьте с профессионалами. 

Гороскоп на 23 мая 2019 – КОЗЕРОГ

Гороскоп на 23 мая говорит Козерогам, не распыляйте свою энергию, занимаясь нестоящими делами. Сегодня начальство оценит ваш профессионализм, возможно даже поднимет зарплату. От поклонников не будет отбоя, что вам очень польстит. 

Гороскоп на 23 мая 2019 – ВОДОЛЕЙ

Астрологический прогноз на 23 мая предупреждает Водолеев, что некоторые представители знака будут стремиться единолично распределять блага и использовать людей в своих интересах. Будьте дипломатичны, умейте находить тактичные слова, если от злости разрывает. 

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 23 мая 2019 – РЫБЫ

Астропрогноз на 23 мая говорит Рыбам, что нужно относиться с уважением к распоряжениям начальства. Не верьте всему, что говорят о незнакомых людях другие, проверяйте информацию. Хороший день, чтобы получить новые знания. Возможно, окажетесь в забавной, но поучительной ситуации. 

Также не забывайте подписываться на наши гороскопы в Telegram-канале

Let’s block ads! (Why?)