Самые странные слухи о звездах: Павел Зибров, Оля Цибульская, Монро и другие

40

Личная жизнь знаменитостей всегда особенно интересовала поклонников. Публичные персоны стараются сохранить свою приватность, поэтому многие сами додумывают некоторые детали их жизни. Какие же самые странные слухи ходили о наших звездах, узнайте далее в материале.


Пока наши читатели обсуждали невероятные пророчества мультсериала “Симпсоны”, популярные артисты стали героями нового выпуска программы “Ранок з Україною” на канале “Украина”. В рамках шоу они поделились самыми странными и забавными слухами о себе.

4,7
5
1

Например, певицу и телеведущую Олю Цибульскую удивили сплетни о том, что сына она родила от… Дзидзьо.

Оля Цибульская

Это очень смешно. Недавно мы показали сына, и все сразу начали писать, что сын в очках — это просто копия Дзидзьо. Ну тогда я —Пенелопа Крус, спасибо за комплименты. 

Впрочем, Оля — не единственная знаменитость, которой приписывают тайного ребенка. От похожих сплетен пострадал шоумен Дима Коляденко.

Дима коляденко

В Интернете писали, что у меня дочь. Я говорю — да, у меня дочь и зовут ее Филипп. Филя тогда еще не был известен, не было группы KADNAY. И кто-то написал, что у меня дочь от Лены Коляденко. 

А вот Дмитрия Шурова СМИ записали в пылкие любовники другой звезды.

Дмитрий Шуров

Топ-утка обо мне, которую я слышал за жизнь — что я секретный любовник Земфиры и мы встречаемся в тайной квартире. И люди даже публиковали фото. Я не обижаюсь, а чего? Я люблю медиа. Если они меня не дискредитируют и не оскорбляют мою семью, никаких проблем нет. 

Не обошли подобные истории и Диву Монро. Однако та говорит, что совсем не обидчивая — просто сразу… проклинает.

 

МонроТравести-дива

Самый нелепый слух о Монро, наверное, то, что всю мою деятельность спонсирует депутат Киеврады. Это я не раз читала. Вы знаете, я до такой степени искренняя, честная и откровенная – ну спросите, я отвечу. Спонсоров не было, но очень хотелось. А вообще я не обидчивая, сразу проклинаю.

А вот Павла Зиброва однажды сплетни в СМИ разозлили не на шутку:

Павел Зибровв

Как-то говорили, что я нетрадиционной ориентации. Это меня вывело страшно. 

Солисту украинской группы “Воплі Відоплясова” Олегу Скрипке для шума хватило одного фото в вышиванке. С тех пор все говорят, что артист только и ходит в одном наряде. Впрочем, доля правды в этом есть.

 

Олег Скрипка

Когда-то очень давно я сфотографировался в вышиванке. И потом в Интернете, в СМИ я везде был в вышиванке. И люди думают, что я хожу только в них… Просто, как правило, это лен, а он удобен тем, что зимой в нем тепло, а летом – прохладно. И, когда ко мне приходят гости, они говорят: “О, вы так подготовились”.

Также не пропустите: как украинские звезды отметили праздник вышиванки (ФОТО).

Фото: Инстаграм звезд

Let’s block ads! (Why?)