Любимые бренды купальников

9

Любимые бренды купальников

купить куртку мужскую в спбМы расскажем о купальниках, которые предпочитают девушки и носят этим летом. 


HUNZA G. Этот бренд, известный своей уникальной стрейч-сеткой и высокой посадкой, эти купальники предназначены для всех любителей стилей 80-х годов. Например, красного цвета с бюстгальтером без бретелей.
JADE SWIM. Бывший редактор Мэри Клэр Бриттани Козерски точно знает, чего хотят девушки, предлагаются минимальные стили с минимум ткани для отличного загара, например, черного цвета.
FAE SWIM. Эта линия не только суперсексуальна, но и экологично приемлема. Две части купальника создаются с использованием устойчивой техноткани. Как, например, золотисто-оранжевый купальный костюм, который отлично будет сочетаться с загорелым телом.
FELLA SWIM. Бренд представляет простой крой, но сложный дизайн купальных костюмов в ярких цветах и с модными принтами. Выберите ярко-желтый купальник, это вещь для жизнерадостной девушки.
BRUNA MALUCELLI. Когда вы хотите, чтобы вас охватило чувство комфорта с помощью бразильского бренда, приобретите этот черный цельный купальник с надписью Gigi на груди.
BONDI BORN. Забудьте девушку Бонда, мы все хотим, чтобы вы были девушками Бонди. Эта новая марка приносит в нашу жизнь инновационную ткань, что означает большую воздухопроницаемость, насыщенные цвета и структурную поддержку его владелицы. Предлагаем цельный черный ассиметричный купальник и максимум комфорта.
HOT AS HELL. Экологичность не всегда приравнивалась к сексуальности, но это явно не касается даного бренда на основе LA. Посмотрите на купальник с леопардовым принтом с плавками высокой посадки и стильными шлевками по бедрам.
HER. Запущенный в 2014 году бренд купальников укореняется в классических формах для современной девушки.
MONDAY SWIMWEAR. Учредители Таш Оукли и Девин Бругман попытались использовать тысячи купальников для своей первой линии «День бикини» – они показали все, чему научились, создали модели, которые скажут многое о стиле и подойдут девушкам с любым типом фигуры. А купальник нежно-розового цвета еще и раскроет тонкую натуру девушки.
LAHANA SWIM. Неудивительно, что австралийский бренд создает купальники для плавания, а минимальные сексуальные стили Lahana Swim отличаются хорошим качеством. Вам будет удобно в купальниках светлых тонов.