Как выбрать и употреблять традиционное японское вино

11
Как выбрать и употреблять традиционное японское вино

В Украине за последние годы вырос интерес к японской культуре. Люди стали активно посещать суши бары, готовить и заказывать на дом японские блюда. Не стоит забывать, что самое главное и очень вкусное в японской кухне остается неизменно – это традиционное японское вино.


Японское вино Kabuki – это превосходное сочетание абсолютно новых технологий со стариной рецептурой аутентичного напитка, который сберегает в себе таинственное очарование страны восходящего солнца.

4
5
1

Мы предлагаем четыре вида японского вина торговой марки Kabuki. С традиционным вкусом европейской сливы, со вкусом белой сливы сорта Уме, также два абсолютно новых вкуса Kabuki™ со вкусом спелой вишни и превосходным сочетанием вкусов грейпфрута и персика.

Новая серия натуральны японских вин Kabuki™ производится из сортового вина и натурального сока.

Для белых вин Kabuki™ отбираются белые сорта винограда Ркацители с добавлением экстракта сливы или персика-грейпфрута в зависимости от вкуса. Вино имеет соломенный цвет с янтарным оттенком. Вкусовое сочетание изысканного напитка прекрасно дополнит любой десерт и отлично подойдет как аперитив. Рекомендуется употреблять при температуре от +15°С до +18°С.

Для приготовления красных вин лучшие виноделы Компании используют сортовые красные вина, такие как Мерло, Каберне с добавлением экстракта сливы или вишни. Вино имеет благородный рубиновый цвет, который наполняется нежным ароматом и имеет приятное послевкусие.

Отличительной особенностью в технологии производства продукта является тот факт, что в состав входят сортовое вино. Именно оно определяет высокое качество и натуральность продукта. Вся линейка фруктового вина производится по технологии холодного разлива на современном итальянском оборудовании Ital Project.

Особенно приятно, что Кабуки – наиболее доступное натуральное фруктовое вино на рынке, цена которого стартует от 28 грн на полке ближайшего магазина. В отличие от других фруктовых вин, которые стали появляться на украинском рынке, Kabuki™ имеет более насыщенный вкус и аромат натуральных фруктов.

Kabuki™ – подними настроение со вкусом.

Наши группы в соцсетях:

Facebook http://www.facebook.com/KabukiTM?fref=ts

ВКонтакте http://vk.com/kabukitm

Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/group/51846920339661

На правах рекламы


Let’s block ads! (Why?)