Меланию Трамп осудили за слишком провокационную надпись на куртке

16

Похоже, первая леди США Мелания Трамп снова оказалась в центре скандала из-за своего внешнего вида. Так, жена президента Трампа надела не совсем удачный наряд на встречу с детьми-иммигрантами, за что ее сегодня многие критикуют. Подробности далее в материале.


5
5
1

Так, на днях супруга президента США Мелания Трамп приехала на встречу с детьми-иммигрантами в куртке за 39 долларов с провокационной надписью на спине: "Мне правда все равно, а вам?"

меланию трамп осудили за надпись на куртке

Возможно, в другой ситуации такого резонанса и не было бы, но теперь многие уверены, что Мелания Трамп преднамеренно надела провокационную вещь, чтобы выразить свое истинное отношение к ситуации. "Так, для понимания: Мелания просто так надела куртку за 30 долларов, которая случайно оказалась в ее гардеробе, заполненном дорогой дизайнерской одеждой", "Отправиться на границу в куртке с надписью "Мне все равно", — самый безрассудный поступок со времен Марии-Антуанетты", — пишут разозленные люди в Сети.

Читать также
Через 2 года после ограбления Ким Кардашьян вернулась в Париж

Из-за ситуации пришлось вмешаться даже Дональду Трампу. Он опубликовал пост в Твиттере, сказав, что его жена никого не хотела обидеть.

мелания трамп куртка фото

Фраза "Мне правда все равно, а вам", написанная на спине куртки, относится к СМИ, которые распространяют лживую информацию. 

Но, по законам "Карточного домика", такими историями отвлекают внимание от более важных проблем. А как вы относитесь к данном инциденту?

Читать также
Стало известно, как королева отреагировала на новое интервью отца Меган Маркл

К слову, Кевин Спейси после всех скандалов снова возвращается в кино.

Фото: Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)