Владимир Дантес об отношениях в юности: "Мне нравилось "закадрить" девушку и бросить ее"

10

Бывший солист группы "Д.и.О. Фильмы" и супруг Надежды Дорофеевой, Владимир Дантес, рассказал о юности, первых отношениях и сексуальном опыте. Читайте более подробно далее в материале.


4,7
5
1

На днях муж Нади Дорофеевой побывал в гостях программы "Слава+" на YouTube. В эфире Дантес поведал об отношениях с девушками до знакомства с солисткой "Время и Стекло".

Владимир Дантес

Так, ведущий поинтересовался, в каком возрасте у артиста был первый сексуальный опыт. В ходе ответа на вопрос Владимир также признался, что ему нравилось "кадрить" девушек и затем бросать их. А причиной такого отношения стала безответная любовь.

 

Владимир Дантес

В 20 лет. Я почему-то так серьезно к этому относился, типа первый раз должен быть так по любви, чтобы запомнить надолго. В 17-18 лет мы делали с друзьями "клуб по пикапу". Мне вообще нравилось "закадрить" девушку и потом бросить ее. На самом деле, это все психологическое. Один раз я сказал одной девочке, что я ее люблю, а она сказала, что, мол, "никогда не любила", и это мне тогда так ударило по моему юношескому мозгу, что я решил, что всех девочек надо наказывать. Я буквально доводил все до того момента, когда должен был быть секс и потом бросал их, делал им больно. Почему-то из-за одной дуры, я делал больно всем остальным.

Смотрите полное интервью в видеоролике ниже.

Владимир Дантес315640http://www.youtube.com/embed/Xs8KbRlGPnE2018-09-21T21:00:09+02:00http://hochu.uaT0H39M9S

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм Владимира Дантеса

Let’s block ads! (Why?)