Обновление гардероба будущего сезона

8


thumb 11863.1508250651Каждую девушку интересует вопрос, как похудеть быстро, зима – сезон для работы над собой. Также мы уже ознакомились с тенденциями гардероба на будущий год. А что-же нам выбросить из своего гардероба, что уже является не модным? Читайте дальше.

Одежда макси-длины. Такие элементы одежды универсальные и уютные в зимние месяцы года. Вы носили юбки длины макси с сапогами до коленей или джинсы, или обтягивающие брюки, но пришла пора платье и юбок длины миди. Выбирайте одежду слоями: негабаритный трикотаж поверх платья миди для тепла и комфорта.

Открытые плечи. Если вы раздумываете, как носить одежду с открытыми плечами или с оголенным одним плечом, наш ответ: наденьте что-то поверх этой вещи или спрячьте далеко в шкафу.

 

Колье. Инвестируйте в красивые серьги (что актуально в будущем году) и дайте чокерам перерыв, как советуют многие стилисты.

 

Одежда в стиле бохо. Любые элементы бохо, хиппи или Коачеллы были длительный период актуальными, но теперь пришло время для того, чтобы многое переосмыслить. Правило такое: если эта одежда – ваши убеждения, то оставьте ее в гардеробе. Если вы свободны от этого, обновите с помощью новых элементов искусства и тенденций ремесла: ручной работы, чистых, сдержанных форм.

 

Круглые сумки. Напорминающие ведра сумки и кошелки уже не подойдут для весны. У стилистов есть аксессуары некоторых новых забавных форм и цветов, поэтому просматривайте сайты и выбирайте.

 

Куртки-бомберы. Хотя они полностью не исчезнут из нашего гардероба, но можно заменить такие куртки другим стилем блейзера, который будет модным в будущем сезоне. Эти модные куртки носите с юбками, качественным гольфом.

 

Неоновые цвета. Платья, блузки, юбки, брюки – все выбирайте приятных, благородных цветов. Сведите до минимума очень яркие элементы одежды в вашем гардеробе. 

 

Одежда черных цветов. Не приобретайте элементы одежды только черных цветов, в моде элегантные вещи бордо, зеленого, пурпурного, коричневого цветов. Главное, правильно сочетать элементы модного лука.

 

Актуальные сочетания. Не нужно обязательно сочетать в цвете обувь, сумку или другие аксессуары, пусть они будут одного стиля или цветовой гаммы и соответствовать оттенкам одежды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

загрузка…

Let’s block ads! (Why?)