"Зважені та щасливі" 8 сезон: 13 выпуск от 22.11.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

16

Избыточный вес — реальная болезнь, которой страдают миллиарды во всем в мире. Статистика показывает весьма грустные цифры, ведь с каждым годом число людей с ожирением растет. Они не могут взять под контроль свой вес, и становятся заложниками собственного тела. Они жалуются на плохую генетику, проблемы с гормонами, широкую кость, стрессы, но только не на свою лень и бездействие.


4,7
5
1

Проект "Зважені та щасливі" создан для того, чтобы вылечить ожирение, с которым люди не могут справиться сами. В шоу собрались настоящие профессионалы для того, чтобы помочь участникам взять себя в руки, и поддержать их в самую трудную минуту. В 8 сезоне шоу "Зважені та щасливі" тренерами стали, как всегда, любимая супружеская пара Марина и Вячеслав Узелковы, также к ним присоединился богатырь и тяжеловес Василий Вирастюк. А вот ведущей стала  блогер и коуч по здоровому питанию Мирослава Ульянина

зважени та щасливи

В этом году создатели знакомят зрителей не только с тем, как бороться с лишним весом, но и как набирать правильный качественный вес. В специальной рубрике #стопанорексія ведущая Мирослава Ульянина вместе со специалистами будет разбирают сложную психологическую проблему, причины ее возникновения и методы лечения.

Читать также
10 полезных советов от звездного диетолога Натальи Самойленко

Напомним, в 12 выпуске шоу "Зважені та щасливі" 8 сезон от 15.11.2018 участникам проекта пришлось проверить, готовы ли они быть откровенными на сто процентов и доверяют ли близкому человеку после всех пройденных испытаний. Семьи ждала проверка на детекторе лжи.  

Сегодня состоится волшебный выпуск самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі". На тринадцатой неделе по правилам участников ждет День красоты — в красивых нарядах и похудевшие они наконец-то покажутся перед своими родными.

зважени та щасливи

На протяжении двенадцати недель родители и дети неутомимо работали над отношениями в паре и желанными телами. Поэтому четверку самых сильных участников ждет настоящий праздник — пары будут сиять в новых образах на красной дорожке. В полночь возле Национальной оперы родители и дети впервые увидят друг друга после преображения и встретятся со своими близкими.

зважени та щасливи

На этом сюрпризы для участников не закончатся. Родственники выберут короля и королеву Ночи красоты, которых будет ждать приятная неожиданность от ведущей. Только для одной пары сказка закончится прямо на красной дорожке. Одна семья не сможет встретиться с родными и только помажет рукой своим близким. С родными не увидеться та пара, у которой меньше всего друзей среди участников. Кроме того, вместе с участниками перед своими родителями покажется ведущая шоу и консультант по питанию Мирослава Ульянина.

Смотрите сегодня 13 выпуск проекта "Взвешенные и счастливые" 8 сезон от 22.11.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Зваженi та щасливi" смотрите у нас. 

Источник фото: официальная страница "Зважені та щасливі" в Фб, сайт СТБ

Let’s block ads! (Why?)