Dan Balan и Тина Кароль поделились впечатлениями от "Голоса країни 9"

25

Напомним, в девятом сезоне вокального шоу "Голос країни" изменился тренерский состав. Теперь кресла судей занимают шоумен Потап, певица Тина Кароль, мультиартист MONATIK и певец международного уровня, номинант Grammy Dan Balan.


4,7
5
1

Первые слепые прослушивания уже стартовали, поэтому артисты решили поделиться своими впечатлениями от начала сезона. Так, Dan Balan в эфире  шоу "Сніданок з 1+1" рассказал, трудно ли ему быть тренером.

Голос страны 9 сезон

Это вау! Это первый раз, когда я участвую в таком масштабно телевизионном проекте. Раньше я никогда себя не видел в таком формате. Я сочиняю музыку, продюсирую, пою. И когда мне пришло это предложение, я это принял как челлендж и сказал себе: "Нужно попробовать". Признаюсь, первый день был сложным, это же совсем другая кухня для артиста. А на второй день стало уже лучше и интересней. 

По словам музыканта, ему удалось собрать международную команду с участниками из разных стран, а также он искал голос, который сияет. При этом он отметил, что не обязательно, чтобы он был идеален и за ним стояла определенная история.

Голос страны 9

Главное, чтобы человек был в гармонии с ним (с голосом — прим. ред.). Поэтому я буду искать эту гармонию, чтобы мотивировать участника и, чтобы он сиял еще ярче, а его пение цепляло каждого. 

Также, отвечая на вопросы ведущих утреннего шоу, музыкант отметил, что пока не знает, каким тренером будет, но постарается себя найти и быть настоящим. А вот Тина Кароль на днях поведала о впечатлениях от работы в составе мужской команды:

Тина Кароль

С ребятами очень весело. Конечно, это мужская компания, в которой мне достаточно комфортно. Но все же у них есть свои шутки, от которых у меня временами краснеют щеки и я закрываю глаза и уши. Очень весело, но иногда теряюсь, слишком они красивые. 

К слову, в этом сезоне не обошлось и без нововведений. Теперь на панели кресел есть кнопка "Блок", которая позволяет тренерам один раз за сезон заблокировать одного из соперников. Интересная фишка уже успешно реализовалась в Голландии и США, поэтому в этом году команда украинского "Голосу країни" решила
добавить дух конкуренции нашим тренерам. 

Читать также
“Я его отпускаю”: Ани Лорак рассказала о прощении и эмоциональной разгрузке

Так, Потап уже успел воспользоваться "Блоком" и отобрал возможность у одного тренера побороться за участника. Кого именно заблокировал продюсер и удалось ли
ему взять вокалиста в свою команду, телезрители канала "1+1" узнают в ближайшее время.

Голос страны 9

Следите за новыми подробностями по теме в нашем разделе "ТВ-шоу".

Фото: пресс-служба, фан-страница Тины Кароль в Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)