Кайли Дженнер рассталась с отцом своего будущего ребенка

25

Американская модель и звезда телевизионных реалити-шоу Кайли Дженнер рассталась со своим бойфрендом рэпером Трэвисом Скоттом. И это при том, что Кайли сейчас находится чуть ли не на последнем месяце беременности.


Почему Кайли решила в такой момент расстаться с отцом своего будущего ребенка – не известно. Возможно, они ещё помирятся. В любом случае, даже если Трэвис и не виноват в разрыве отношений, он должен первым сделать шаг к примирению. Это надо сделать ему, учитывая положение Кайли.

Карьера Кайли Дженнер в модельном бизнесе началась в 2010 году. Когда ей было 17 лет. Вначале она рекламировала женскую одежду, а потом начала появляться на обложках различных гламурных журналов.

Но ещё до этого, в 2017 году, Кайли начала сниматься в телевизионном шоу «Семейство Кардашян». Именно после этого она и стала известна.

С рэпером Трэвисом Скоттом она начала встречаться еще весной прошлого года. Осенью американские журналисты стали писать о том, что Кайли ждет ребенка. Кто является отцом её будущего ребенка – она не говорит. Видимо, это Трэвис.

Let’s block ads! (Why?)