Российский актер примерил вышиванку и заговорил на украинском (ФОТО)

11
Российский актер примерил вышиванку и заговорил на украинском (ФОТО)

Знаменитый российский актер Станислав Садальский взбудоражил сеть снимком в украинском наряде — вышиванке, особенно поклонников поразила попытка артиста связать два слова на украинском языке. Подробности читайте далее.


В Instagram Садальский поделился с фолловерами снимком в вышиванке, которую ему передала поклонница из Украины. По словам, девушка, отправившая наряд, передала его со словами песни Василя Зинкевича “Хай щастить вам люди добрі”.

451

Так, Станислав Садальский сфотографировался в подарке и поблагодарил поклонницу теми же словами на украинском языке, правда, вышло это у него коряво и с ошибками. Однако, фанатам артиста понравился такой образ Станислава и они хотели бы видеть его в Украине.

Станислав Садальский в вышиванке

Из Киева Мария М. Прислала на Новый год вышиванку со словами Глибокий світ — і чути віддаля — Дніпрова бистрина мов промовля: Хай щастить вам, люди добрі, Хай пісні летять за обрій… Ты Станислав наверняка не наденешь мой подарок…Надел Мария Петровна с уважением и любовью к украинскому народу и своим корням. Дзякую и пусть вам щастыть. 

Напомним,  Станислав Садальский — это советский актер и телеведущий. Как говорит артист, в нем множество корней: и чувашская, и польская, и украинская, и еврейская, а русской вот нет. Теме не мене, Станислав все же относит себя к русским артистам.

Станислав Садальский с Ксенией Собчак

Ранее мы сообщали, что Ксения Собчак на Крещение Господне впервые окунулась в прорубь в 40-градусный мороз.

читать такжеОлег Винник поздравил украинцев с Крещением Господним, презентовав песню “Передчуття”: ПРЕМЬЕРА

Читайте больше новостей в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Источник фото: Инстаграм Станислава Седальского

Материалы по теме:

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)