Маникюр negative space: полупрозрачный дизайн ногтей

61

Полупрозрачный дизайн маникюра получил название “negative space” (пространство вокруг основного объекта). Такая деталь помогает “отстрочить” коррекцию ногтей еще на неделю. Удобно и стильно!


2,71
5
68

Мы сделали подборку самых интересных вариантов дизайна маникюра, которые вы сможете повторить! 

Читать также
Весенний маникюр: 50 вариантов дизайна ногтей

1. Анималистические элементы 

Анималистический принт — модный акцент сезона. Попробуйте сочетать с полупрозрачной основой. Как? Интересные варианты комбинаций показывает nail-master @taniaxolosta в своем Instagram-аккаунте!

2. Экспериментируйте с пространством 

Полупрозрачная основа — это отличное “поле” для экспериментов. Нет четких правил и границ. Попробуйте размещать геометрические рисунки, квадраты или менять угол лунки в зависимости от основного дизайна маникюра

маникюр 2019, дизайн ногтей 2019, модный маникюр

3. Витражный эффект в маникюре 

Витражный эффект и полупрозрачная “лунка” у основания ногтей — один из интересных вариантов на каждый день. Дизайн приобретает объем и напоминает рисунки на окнах под стеклом, которые выполняются специальными красками. Пример маникюра можно посмотреть в Instagram-профиле у @alisanogotochki. 

модный маникюр, маникюр 2019, дизайн ногтей 2019, красный маникюр

4. Минимализм в дизайне ногтей 

Полупрозрачная основа очень универсальна. Ведь такой вариант можно комбинировать с другими модными трендами в маникюре и лаконичными рисунками, геометрическими фигурами и аксессуарами. 

маникюр 2019, дизайн ногтей 2019, модный маникюр

маникюр 2019, модный маникюр, дизайн ногтей 2019

6. Добавьте яркости 

Выберите основной цвет ногтей, а один пальчик прокрасьте полупрозрачной основой. Минималистические рисунки смогут разнообразить ваш маникюр!

7. Полупрозрачный маникюр с блестками 

Негативное пространство, абстрактные рисунки и блестки. Три тренда в одном дизайне маникюра. Не забывайте о том, что блестящий пигмент нужно хорошо закрепить! 

8. Френч и эффект кракелюра на ногтях 

Необычное сочетание, которое преображает “классический” френч. Для того, чтобы выделить эффект кракелюра — выбирайте полупрозрачную основу. Используйте такой прием на одном или двух пальчиках. Мы нашли стильный вариант в Instagram-профиле у @nailartist_darya. Посмотим?

А какой ваш любимый дизайн маникюра

Также вам будет интересно: Как снять гель-лак: маникюр в домашних условиях

Фото: Instagram @alisanogotochki, @taniaxolosta, Instagram @nailartist_darya, @victoriapugina_nails, открытие источники в Сети 

Let’s block ads! (Why?)