Лучшие платья недели

143

Лучшие платья недели

Лучшие платья недели

Минувшая неделя изобиловала неординарными нарядами – знаменитости выбирали платья необычного, ассиметричного кроя. Но некоторые все-таки остались верными модной классике. Passion.ru выбрал для вас самые красивые наряды недели. Смотрите на звезд и учитесь носить такие модные платья!


Главным цветом недели стал черный. Открывает наше дефиле актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) в платье Cushnie et Ochs необычного кроя. Этот наряд Джей Ло надела на один из вечеров American Idol. Платье Giambattista Valli, которое выбрала  актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) для церемонии Elle Style Awards 2014, еще долго будут обсуждать. А точнее, большой бант на мини-платье. Банты понравились и певице Кайли Миноуг (Kylie Minogue). На Brit Awards звезда пришла в платье из латекса от William Wilde, которое украшали сразу два банта. Певица Лили Аллен (Lily Allen) выглядела бы в платье от Norrell не так блестяще, если бы не дополнила свой образ прядью желтых волос и желтым клатчем. Американская актриса Кристен Белл (Kristen Bell) пришла на церемонию Academy of Motion Picture Arts and Sciences в платье на одно плечо от Reem Acra и выглядела в нем очень элегантно. Однотонные длинные платья выбрали Рита Ора (Rita Ora) и Бейонсе. Рита красовалась на Brit Awards в желтом платье Prada.Бейонсе (Beyoncé) больше нравится темно-бирюзовый цвет.Кэти Перри (Katy Perry) сделала ставку на женственность и выбрала для Elle Style Awards платье от Vivienne Westwood с цветочным принтом.

Хайди Клум (Heidi Klum) продемонстрировала маленькое черно-белое платье от Dolce & Gabbana с кожаным пояском. Мини, острые плечи, блестки, зебра-принт, пояс с бантом – все это в одном платье может позволить себе только девушка с безупречной фигурой. К таким относится и модель Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley), надевшая смелое платье Saint Laurent на церемонию Brit Awards.

Чье платье понравилось вам больше?