39-летняя Рэйчел МакАдам готовится впервые стать мамой

10

39-летняя канадская актриса Рэйчел МакАдам, известная по фильму Гая Ричи «Шерлок Холмс», забеременела от своего бойфренда Джейми Линдена. Это будет у нее первый ребенок.


Рэйчел МакАдам и Джейми Линден встречаются с 2016 года, но они до сих пор не оформили свои отношения официально. Возможно, беременность Рэйчел поможет им сыграть свадьбу. Правда, официально пока информация о беременности Рэйчел ещё не подтверждена. Об этом пишут только американские журналисты, а они иногда, как известно, выдают желаемое за действительное.

Следует отметить, что, несмотря на свои 39 лет, Рэйчел МакАдам ещё никогда не была замужем. Она встречалась с несколькими мужчинами, в том числе и с актером Джошем Лукасом. Надеемся, что теперь она наконец-то выйдет замуж.

Карьера Рэйчел МакАдам на телевидении и в кино началась в 2001 году, когда она впервые появилась в небольшой роли в одном из канадских телесериалов. Известность к ней, можно сказать, пришла в 2004 году, после того, как в прокате появилась американская комедия «Дрянные девчонки». В ней Рэйчел сыграла роль Реджины Джордж.

В 2009 году появился фильм «Шерлок Холмс», в котором Рэйчел сыграла роль Ирэн Адлер. В 2011 году вышла его вторая часть, а скоро покажут и третью часть.

Let’s block ads! (Why?)