Маникюр 2019: лучший дизайн ногтей на февраль

72

В феврале стоит обратить внимание на более теплые тона и матовую текстуру. Добавить эффектности вашему маникюру сможет полупрозрачная основа или втирка. 


4,7
5
1

Мы выбрали самые интересные варианты маникюра на любой вкус, которые вы сможете повторить или показать своему мастеру!

Читать также
Весенний маникюр: 50 вариантов дизайна ногтей

Звездный маникюр 

Космический маникюр всегда завораживает и привлекает внимание. Комбинируйте темную основу (серый, синий, фиолетовый или черный цвет) и светлые абстрактные рисунки, которые напоминают звезды. Для лучшего эффекта — используйте втирку. Красивые варианты необычного дизайна маникюра можно посмотреть в Instagram-профиле @nailartist_darya.

Лаконичный маникюр 

Однотонный маникюр можно преобразить с помощью блестящего пигмента, который наносят на базу. Это создает эффект "под стеклом". Используйте на одном пальчике. 

Растяжка в маникюре 

Дизайн ногтей с вертикальной растяжкой добавляет яркости вашему маникюру. Сочетайте разные оттенки с одной  цветовой палитры. Интересные примеры мы нашли в Instagram-аккаунте у @victoriapugina_nails.

Жемчужный дизайн маникюра 

Нежный маникюр с втиркой остается актуальным в этом сезоне. Вы можете использовать любой оттенок в качестве базового. Лучший выбор на каждый день — белый цвет. Разнообразить такой дизайн можно с помощью металлического эффекта или страз. 

Полупрозрачный маникюр negative space 

Полупрозрачный маникюр помогает "отстрочить" коррекцию ногтей еще на неделю. Кроме этого, такой дизайн ногтей станет универсальным вариантом на каждый день и для особого случая. Комбинируйте с абстрактными рисунками, геометрическими элементами и аксессуарами. Почерпнуть вдохновение можно в Instagram-аккаунте у @taniaxolosta.

Маникюр на длинные ногти 

Подбирая интересный дизайн маникюра нужно обратить внимание на длину ваших ногтей. Один из выигрышных вариантов — матовая текстура в сочетании с геометрическими элементами. Это очень стильно!

Креативный дизайн ногтей 

Маникюр — это свободное "поле" для вашего творчества. Вы можете придумывать самые нестандартные варианты дизайна ногтей и сочетать пару трендов. Это подчеркнет вашу индивидуальность!

Выбрали свой модный дизайн маникюра?

Также вам будет интересно: Зимний маникюр: 50 вариантов дизайна ногтей на любой вкус

Фото: Instagram @nailartist_darya,Instagram @victoriapugina_nails, Instagram @taniaxolosta, Background photo created by freepik – www.freepik.com

Let’s block ads! (Why?)