Куда пойти на выходных в Киеве : 24 и 25 марта

46

Куда пойти с подругой

Ночь кино с Мерил Стрип

Где: пространство Циферблат, Владимирская, 49-А


451

Когда: с 23:00 24 марта до 8:00 25 марта

Что: подборка фильмов с величайшей Мерил Стрип от Циферблата. В программе : 1. Дьявол носит Prada 2. Железная леди 3. Выбор Софи.

Сколько: все бесплатно, кроме времени. За первый час 42 грн., далее – по 30 грн. за час.

STAND UP на Троих!

Где: сундук Паб, Михайловская, 16

Когда: 24 марта в 21:00

Что: вечеринка «Stand Up на Троих». Вас будут веселить своими отборными авторскими шутками резиденты проекта «Подпольный Стендап»: Андрей Матерый, Дядя Женя, Сергей Липко и ведущий Влад Капица. Возможно, вы уже видели этих ребят в различных тв-шоу, и даже не догадывались, что это стендап-комики самого масштабного проекта страны.

Сколько: 80-120 гривен

Куда пойти с детьми на выходные

Шоу-выставка «Мир лошадей»

Где: древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен недалеко от Киева – в 45 минутах езды – в селе Копачов, Обуховский район, Киевская область.

Когда: 24-25 марта Что: Посетителей Древнего Киева ожидает программа, посвященная миру лошадей. Уникальные породы предстанут пред глаза гостей и станут основными героями программы. Уникальность шоу-выставки состоит в том, что только в Древнем Киеве можно увидеть древние породы, которым более тысячи лет. Некоторые из пород в Украине больше нигде не встретить. Гости Парка узнают о происхождении пород, о том, какие выдающиеся люди древности в свое время ездили на представителях той или иной породы коней. Лошадок можно будет погладить, сфотографироваться с ними, покататься верхом.

Сколько: Цена билета – 150 грн., для пенсионеров и студентов – 100 грн., для детей школьного возраста – 50 грн., дошкольникам – бесплатно. Подробная информация на сайте parkkyivrus.com

Шоу-программа «Корпорация чудес»

Где: Национальный дворец искусств «Украина» , Большая Васильковская, 103

Когда: 25 марта в 12:00 Что: волшебная шоу-программа с потрясающими фокусами от мага-иллюзиониста Сергея Королева, непревзойденные фокусы, связанные с обычными предметами, микромагия, оригинальные иллюзионные номера с животными и, конечно, очень смешные выступления любимца детей и взрослых – веселого клоуна. Окунитесь в разноцветный океан света и музыки, удивительную магию фокусов и станьте участником сказочной истории, где вас ждет встреча с чудесами в стране, где все мечты сбываются!

Сколько: 100-200 гривен.

Чем заняться с парнем в выходные

Автомобильный квест #7 «The Voice»

Где: Замкнені / Взаперти / Locked, ул. Владимирская, 82а

Когда: 24 марта в 18:30 Что: музыкальный автомобильный квест для большой компании из пяти человек. Если вы с друзьями меломаны – вам точно сюда. Будет весело.

Сколько: 500 грн. с команды.

Подпольный Стендап в Heaven

Где: Heaven, ул.Бориса Гринченка, 7

Когда: 25 марта 20:00

Что: вечер откровенной стендап комедии. Это настоящее подполье: кирпичные стены, джаз, и самые скандальные комики на сцене, все как в Нью Йорке 70х.

Сколько: 200-250 гривен за билет.

Куда сходить одной в выходные

Создание овощного букета — мастер-класс

Где: курсы флористики Asant Studio, ул.Ярославская, 29

Когда: 25 марта 11:00 – 13:00.

Что: увлекательный мастер-класс по созданию удивительно красивого и полезного букета из овощей.

Сколько: 500 грн.

Творческие съемки, как инструмент продвижения

Где: фотошкола photostudy.me, Соляная, 70 

Когда: 25 марта 15:00 – 18:00 Что: встреча с Анной Белоус и Алексеем Гукаловым, на которой вы узнаете: – для чего нужны творческие съемки – этапы подготовки к съемке; – особенности съемок за границей; – как правильно подать готовый результат; – о пассивный маркетинг, как ключ к успеху.

Сколько: 200 гривен

Let’s block ads! (Why?)