Наоми Кэмпбелл может получить CFDA Awards

14

Бывшая английская супермодель Наоми Кэмпбелл, которая любит избивать своих домработниц, претендует в нынешнем году на получении аналога кинопремии «Оскар» — премии CFDA Awards.


CFDA Awards является самой престижной премией в модельном бизнесе. Ежегодно она вручается лучшим деятелям модельного бизнеса. Судя по всему, она ещё ни разу не удостаивалась этой награды, и если честно, нам не очень понятно почему.

У Наоми Кэмпбелл были все данные, чтобы получить CFDA Awards раньше, причем не один раз. Её карьера в модельном бизнесе началась в подростковом возрасте. Пик её популярности пришелся на 1980-е годы. В 1990-е годы и в 2000-е годы она меньше занимается модельным бизнесом, а пробует себя в другом качестве. Так, например, она довольно часто снимается в кино, записывает музыкальные композиции и участвует в телевизионных шоу.

Возможно, раньше премию CFDA Awards Наоми не давали из-за того, что она не очень хорошо зарекомендовала себя в быту. Известно по крайней мере три случая, когда она била своих домработниц, а также несколько случаев нападений на других людей, в том числе и на своего собственного шофера. Чаще всего телесные нападения оканчивались для Наоми благополучно: она просто платила деньги, чтобы не доводить дело до суда.

Let’s block ads! (Why?)