Пост шоу "Как выйти замуж" 8 сезон 2 выпуск: смотреть онлайн ВИДЕО

12
Пост шоу

Смотрите онлайн пост шоу “Как выйти замуж” 8 сезон 2 выпуск от 23.03.18 бесплатно на сайте hochu.ua. Во 2 выпуске пост шоу “Як вийти заміж” 8 сезон эксперты соберутся в студии, чтобы обсудить вопросы любви, брака и семейных ценностей.


451

В первом 1 выпуске пост-шоу “Как выйти замуж” нового сезона гости студии рассмотрели тему “Маски в отношениях: носить или выбросить”. Экспертами шоу были: Анна Калина — руководитель ТО, которое создает шоу “Холостяк”, Дмитрий Карпачов — психолог и телеведущий, Настя Кожевникова — солистка группы “ВИА Гра”. И, конечно же, участницы проекта “Холостяк”-8!

Роза Аль Намри

Мы увидели откровенные признания девушек после 2 выпуска проекта “Холостяк” 8 сезон от 16.03.18, интересные подробности, которые остались за кадром. А также эксклюзивное признание Рождена Ануси!

Римма наконец-то объяснили, куда пропадала из общего дома участниц проекта и почему за ней приезжала полиция. Эксперты “Як вийти заміж” разобрались, по какой причине Ольга не смогла впечатлить Холостяка и получить розу. А Римма сделала шокирующие заявления и раскрыла себя с совершенно новой стороны. 

Холостяк 8 сезон

Что сегодня нас ждет в пост-шоу — зависит исключительно от того, что произойдет в 3 выпуске проекта “Холостяк” 8 сезон от 23.03.18. Не пропустите! 

А все выпуски проекта “Холостяк” 8 сезон смотрите у нас!

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)