Первая леди США вышла в свет в платье от любимого бренда Кейт Миддлтон

12

В пятницу, 22 марта, президентская чета Америки принимала почтенных гостей — представителей Содружества наций. Официальное мероприятие состоялось в их собственном имении в Мар-а-Лаго, что во Флориде. К слову, Дональд и Мелания Трампчасто устраивают там масштабные празднования. Супруги отмечали там День благодарения.


4,7
5
1

Для официального мероприятия первая леди США выбрала элегантное платье от любимого бренда герцогини Кембриджской L.K. Bennet. Изюминкой платья был этнический принт, который будто бы говорил об открытости Мелании Трамп к сотрудничеству с любыми нациями.

Платье с открытыми плечами и яркой окраской придало образу Мелании Трамп незаурядной эффектности. Ее образ дополнили ярко-оранжевые туфли-лодочки, а волосы были, как всегда, идеально уложены.

Платье с открытыми плечами и яркой окраской придало образу Мелании Трамп незаурядной эффектности. Первая леди Америки дополнила наряд с ярким этническим принтом оранжевыми лодочками.

Читать также
Boom, Borsalino: первые подробности новой коллекции итальянских шляп (ФОТО)

Отметим, что одежду и обувь британской марки герцогиня Кембриджская выбирает регулярно, и даже на собственной свадьбе предстала в туфлях L.K. Bennet. А для Мелания Трамп вчерашний выход стал дебютом, но модные критики не сомневаются — платьев дизайнера Линды Кристин Беннет у американской первой леди прибавится.

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Читать также
Почему первая леди не появляется на публике: в Сети обеспокоены очередным “изчезновением” Мелании Трамп

Фото: Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)