Юля "Поляшка" рассказала, кто должен был покинуть шоу "Від пацанки до панянки" вместо нее

30
Юля

Пацанки — такие пацанки… Сами наломают дров, а потом возмущаются, что эксперты к ним несправедливо относятся. Еще одна выбывшая участница из Школы леди рассказала о своих впечатлениях после ухода с проекта. 


451

Во время онлайн-конференции на Новом канале “Поляшка” рассказала, что сожалеет о своем поведении в Барышевке:

Юля Поляшка

Это самое несправедливое решение. Люди не знали ни меня, ни почему я пришла на проект… Они решили мою судьбу в Школе. До последнего не ожидала, что преподаватели с ними согласятся. Не скажу, что была идеальной. Но Маша и Ксюша вели себя хуже, и их, на мой взгляд, должны были выгнать вместо меня. 

Еще долго после проекта “Поляшка” не могла прийти в себя.

Юля Полянина

Мне было очень трудно. Я привыкла к атмосфере, которая царила в Школе. Но воспользовалась советом Ольги Фреймут – стала жить в активном ритме. 

Девушка записалась в спортзал, начала шить одежду и, главное, избавилась от всех вредных привычек.

Від пацанки до панянки_Онлайн із Поляшкю

Вернувшись домой, разорвала все отношения с бывшими друзьями. Узнала, что один из них умер от передозировки. Это стало для меня очередным показателем, такого будущего для себя не хочу. Я осталась одна. Поэтому начала шить. Взяла в кредит машинку. Мне всегда нравилось кружевное белье, но я не могла его себе позволить. Поэтому начала шить сначала для себя, сейчас уже посыпались заказы. А на лето вообще планирую разработать коллекцию закрытых купальников. Чтобы из качественной ткани и недорогие. 

На лето у Юли еще много планов. И, самое главное, отпраздновать свадьбу у моря. Ее парень Ярослав не прекратил отношения после проекта, наоборот, поддержал девушку и сделал ей предложение.

Від пацанки до панянки_Онлайн із Поляшкю

Я очень ему благодарна, что не осудил и принял такой, какая есть. Мы решили начать все с чистого листа. Планируем свадьбу. Она будет скромной, потому что денег немного. Но это не главное. Главное, что рядом со мной мой человек. 

Ну что же, желаем счастья и многие лета молодым! 

читать также“Холостяк” 8 сезон: кто ушел в 7 выпуске от 20.04.2018

Также не пропустите: кто прошел в финал проекта “Голос країни” 8 сезон?

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)