Лилия Ребрик впервые показала младшую дочь: новая фотосессия звезды с семьей

43

Пока наши читатели обсуждали новые портреты принца Луи, которому сегодня исполняется годик, трогательные кадры с семьей показала украинская звезда Лилия Ребрик.


4,7
5
1

Семья Лилии украсила обложку нового выпуска журнала Viva!. Лилия и Андрей Дикий  — счастливые родители двух дочерей: 6-летней Дианы и годовалой Полины. И они все вместе впервые снялись для обложки всей семьей. Впервые публика увидели личико младшей дочери пары.

лилия ребрик фото

лилия ребрик с семьей

Мы ждем полное интервью Лилии, а пока что она интригует поклонников откровениям о том, как она находит мотивацию и старается мотивировать других:

Я не кривлю душой, когда выгляжу на фотографиях в соцсетях счастливой. Может быть, для кого-то эти снимки станут мотивацией, источником вдохновения. Я признательна своим зрителям, которые смотрят утреннее шоу, а потом пишут мне слова благодарности за то, что я “сделала” их день, кому-то подняла настроение. Для меня это движущая сила. Улыбаться — стиль моей жизни, я считаю, что надо идти от внешнего к внутреннему. Когда у вас плохое настроение, нужно выпрямить спину и заставить себя улыбнуться — все не так плохо! Это внутренняя мотивация, которая заставляет идти дальше и не уставать.

Также смотрите новые образы Мелании Трамп.

Фото: Viva!, Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)