Невеста порвала с женихом за крупную компенсацию

15
Невеста порвала с женихом за крупную компенсацию

Фото: vsezdorovo.com


Девушка взяла 10 тысяч долларов от родителей жениха

Девушка призналась, что собиралась разорвать отношения в любом случае, однако стыдится, что взяла деньги.

Кубинка разорвала отношения со своим женихом после пяти лет отношений, согласившись взять крупное денежное вознаграждение от его родителей. Девушка отметила, что в любом случае хотела отказаться от свадьбы, а деньги восприняла, как компенсацию за унижения. Об этом она отметила на Reddit.

Она поведала, что ее жених был из очень традиционной и обеспеченной азиатской семьи. Родители хорошо зарабатывали и, по всей видимости, надеялись на выгодную пассию для своего сына. Именно поэтому они оказались очень недовольны его выбором и отнеслись к невесте с неприязнью.

Пара была счастлива несколько лет, однако, по словам девушки, в последний год жених изменился. Он стал постоянно ее контролировать и даже пообещал, что после свадьбы составит для нее расписание, чтобы быть все время в курсе, где она находится. К тому же, кубинка заметила увлечение жениха алкоголем, от которого он начинал вести себя буйно.

Все это, в итоге, навело ее на мысль о необходимости с ним порвать. А когда родители в тайне предложили кубинке 10 тысяч долларов, как компенсацию за расставание, она согласилась.

В своем посте девушка обратилась к читателям с просьбой оценить ее поступок. В итоге, большинство пользователей отнеслись к ее выбору с пониманием и не стали осуждать.

“Это достаточно много денег, чтобы сделать что-то, что планировалось в любом случае. У этой семейки куча проблем. Надо брать деньги, и пусть сами разбираются со всем”, – отметил один из пользователей.

Ранее сообщалось, что свадебные фотографы раскрыли приметы, которые могут означать скорый развод.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)