Тенденции в прическах в 2017 году (часть 3)

12

Тенденции в прическах в 2017 году (часть 3)

korotkie-pricheski-2017Остается модным красивый маникюр. Обязательно приобретите набор для гель-лака, чтобы всегда были прекрасными ваши руки, как и прическа. Поэтому продолжаем вас знакомить с новыми тенденциями в этом году.


ПРИРОДНЫЕ ВОЛОСЫ. Когда парикмахеры говорят об упорядоченном беспорядке или естественных кудрях, для этого часто используется много продуктов для волос, стилей и приспособлений. Но всемирно известный стилист Джордж Нортвуд сказал, что в этом году натуральные волосы в тренде. Прогнозировав au-naturel тенденцию в этом году, Джордж говорит, что он думает, что будет больше внимания к «натуральным волосам, а не к стилизованному естественному виду». Главное – легкое воздействие на волосы, стиль, индивидуально подобраный. Так же, как качество кожи становится более важным с легким макияжем, качество стрижки и состояние волос действительно имеют значение. Советуем заботиться о волосах, используя качественный шампунь и кондиционер, горячие инструменты с осторожностью, чтобы минимизировать механические повреждения.

КОНФЛИКТНЫЕ ЦВЕТА. Является ли это черный с белым, другой цвет у корней или короткие полоски, 2017 год является годом, чтобы это отправилось в большой путь. Стили из белых или темных корней в тренде в 2017 году. Даже изменение естественного цвета волос на несколько оттенков на одной длине может создать интересную оптическую иллюзию. В конце концов, никто не хочет шока.

ЦВЕТНОЙ КОНТУР. Сделайте решительный шаг с одной из крупнейших тенденций в этом году, которая подчеркивает определенные участки волос, чтобы подчеркнуть черты лица. Контурная окраска – иначе известная как «контур» выделяет светлое и темное затенение вокруг лица, аналогично методу макияжа. Увеличивая длину и слои волос, это может придать более точное определение структуры и улучшить эффект, а также подчеркнуть тон кожи, поэтому это многообещающий тренд.

КОРНИ ВОЛОС. Тренд 2017 года – это детоксикация, чтобы действительно очистить ваши волосы детоксикацией и отшелушивающим средством для кожи головы и волос. Matrix Sugar Shine Blowdry – это не содержащий силикона сахарный скраб для кожи головы, который мягко удаляет загрязнения. Растворимые в воде кристаллы попадают на волосы, мягко очищая от корней до концов, питая волосы. Мягко вычищенные волосы – наша цель.

Мы знаем девушек, которые истощают волосы, чтобы выглядеть идеально. Делайте то, что кажется естественным, и перестаньте беспокоиться.
Чтобы достичь естественного вида, расчешите волосы перед тем, как вымыть, затем осторожно промойте, чтобы не запутать. После мытья слегка промокните полотенцем, затем высушите, даже не касаясь их, чтобы не повредить естественную текстуру. Мытье шампунем и кондиционером Kérastase Chroma Riche и использование маски Bleach London – один раз в неделю.