Из певца в актеры: Олег Винник сыграет в полнометражной комедии "Скажене Весілля"

26

5
5
1


Стало известно, что звезда украинской эстрады Олег Винник присоединился к команде полнометражной комедии "Скажене Весілля", которая создается при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Участие в фильме станет первым появлением известного певца на большом киноэкране. Съемки картины начнутся в конце мая, а уже осенью "скажена" комедия выйдет в широкий прокат. Вот что говорит о ленте ее продюсер Юрий Горбунов.

 винник скажене весілля

 Я очень рад, что наш "скажений" проект пополнился еще одной звездой. Скажу честно, привлечь к съемкам такого известного востребованного артиста было непросто. Но мы вместе с командой придумали для Олега такую роль, от которой трудно было отказаться. А вот какую именно — узнаете уже осенью. Зрителей впереди ждет еще немало сюрпризов 

Также есть комментарий и от самого Олега Винника

Смотреть онлайн видео Из певца в актеры: Олег Винник сыграет в полнометражной комедии "Скажене Весілля"

видео315640http://www.youtube.com/embed/AKZMSqnorZ82018-05-23T12:58:43+02:00http://www.youtube.com/watch?v=AKZMSqnorZ8&feature=youtu.beT0H6M0S

Ранее сообщалось, что продюсерский центр MOZGI Entertainment выступит cопродюсером "Скаженого Весілля", а Алексей Потапенко (Потап) — музыкальным продюсером фильма.

Справка: 

СКАЖЕНЕ ВЕСІЛЛЯ
Синопсис: Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию на учебу, и не ожидал такого поворота— месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача — кардиохирурга Франсуа. "Середюки — европейская семья" — этот лозунг из уст Василия услышал в районе каждый. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять — афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась — кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит любовь — неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

Жанр: "скажена" комедия
Продолжительность: 90 минут
Премьера: осень 2018
Режиссер: Влад Дикий
Продюсеры: Юрий Горбунов, Ирина Костюк, Надя Коротушка
Сопродюсер: MOZGI Entertainment
Музыкальный продюсер: Алексей Потапенко (Потап)
Авторы сценария: Николай Куцик, Алексей Приходько
Производство: Прототип Продакшн, FILM.UA Group при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. 

читать также
Стало известно, когда проведут "Евровидение-2019" в Израиле

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)