Стиль рокабилли для женщин

11

Стиль рокабилли для женщин

stil rokabilli 4Продумайте свой гардероб. Девушки в стиле рокабилли смотрятся сексуально и мило, если умело сочетают предметы одежды, хотя некоторые выглядят, будто они из гардероба бойфренда. Также приобретите пуховики женские – подумайте о наступающем сезоне.


Летом носите классический короткий топ или платье, которое завязывается на шее и имеет толстые ремни, с декольте или рюшами на груди. Вы можете найти винтажные версии в стоковых магазинах или новые стили из современных тканей и принтами (вишневый, тропический или даже с черепами). Они отличный способ, чтобы показать и смягчить внешний вид татуированной кожи.

Выберите карандаш-юбки и брюки по щиколотки с высокой талией в ретро стиле рокабилли, особенно хорошо с мужской стильной рубашкой с закатанными рукавами и узелком спереди.

Широкая и пышная юбка, платье являются обязательными для танцев … юбка будет раскачиваться с каждым шагом, поворотом. В свою очередь подберите приталенный и с поясом на талии пиджак с рукавом примерно до локтя. Одно предостережение -цвет и текстура отличительные от юбки.

Подчеркните ваш лук обувью и аксессуарами. Оставайтесь верными стилю, но и добавьте свой личный отпечаток на внешний вид обувью и аксессуарами. Блестящие черные или красные туфельки с плоской подошвой или на высоких каблуках могут гармонировать практически со всеми вещами в стиле рокабилли. Для более сдержанного, повседневного образа выбирайте мокасины или туфли-лодочки с носками или без них.

Рассмотрите ожерелья, сумки с леопардовым принтом, ободки на волосы и маленькие классические серьги. Другой способ – добавить цветок в волосы (красную розу или большой яркий цветок, который соответствует цвету вашего наряда).

Стильно уложите волосы. Если вы выбираете классические прически рокабилли, можете пойти двумя путями – строго придерживаться лука или модернизировать немного по стилю, используя легкие средства для укладки.

Попробуйте женскую версию прически помпадур. Если у вас длинные волосы, сделайте высокий хвост и накрутите на щипцы для завивки в течение 30 секунд, чтобы создать спираль. Затем расчешите челку и закрепите концы вниз под хвост для создания пышности. Вы также можете добавить большой цветок-заколку, чтобы закончить лук. С короткими волосами девочки могут завивать волосы и выглядеть как в “Бриолине”.