Появились новые подробности возможной беременности Меган Маркл

5
Появились новые подробности возможной беременности Меган Маркл

В Сети не утихают слухи о том, что новоиспеченная герцогиня Сассекская Меган Маркл ждет ребенка, и не одного, а двойню! Подробности возможного интересного положения Меган читайте далее в материале.


Напомним, что недавно Hollywood Life и другие западные СМИ выпустили ряд материалов о том, что принц Гарри и Меган Маркл ожидают пополнение. По слухам, у них будет двойня. Но так как подтверждения или опровержения новости от Кенсингтонского дворца пока не было, издания ссылаются на своих источников в окружении знаменитой пары и публикуют подробности из личной жизни супругов.

5
5
1

Пока в Сети обсуждали реакцию отца Меган на ее возможную беременность, стало известно, что о беременности Меган знает королева Елизавета II, принц Чарльз с женой, но первыми, кому Гарри и Меган раскрыли свой секрет, были принц Уильям и Кейт Миддлтон.

меган маркл ждет ребенка

Таблоиды говорят, что мудреная опытом мать троих детей Кейт Миддлтон теперь вооружает Меган Маркл советами о том, как длительный период скрывать беременность от назойливой публики. Говорят, чтобы подольше скрыть свой секрет, Меган и принц Гарри могут перебраться с семьей в Америку.

меган маркл скрывает беременность

Мы следим за обновлениями по теме. Также читайте о том, как королева отреагировала на интервью отца Меган Маркл.

Фото: открытые источники в Сети


Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)