Спонтанный секс: чем он хорош, когда вы давно вместе

91

Вы собираетесь в гости к его родителям и в последний момент ты проливаешь кофе на свое платье. Пока переодеваешься, начинают происходить странные вещи. Поздравляю, у вас спонтанный секс!


Внезапный секс — привычное дело на первых порах, эстроген и тестостерон зашкаливают, не успеваешь надеть белье, как его снова приходится срывать с себя и партнера, фильмы так и остаются недосмотренными.

5
5
1

Но когда долго живешь с любимым человеком, то секс откладывается на выходные, а кружевной комплект меняется на мягкую пижаму. Усталость, гора работы, немытая посуда еще со вчера, список покупок длинной как зимний шарф… незаметно и коварно сексуальная жизнь теряет свою насыщенность. Но именно «стихийные» любовные утехи могут стать волшебной кнопкой, активирующей былую страсть. Витамин С укрепляет иммунитет, а спонтанный секс — отношения.

Внезапный сексуальный разряд возвращает вас к старту интимной жизни. Не в буквальном смысле, конечно. Но былая острота ваших ощущений словно феникс, возродится, стоит закинуть ноги ему на плечи на кухне. Желательно, не на своей.

Сильное возбуждение может постучаться, когда совсем его не ждешь. Вы настроились на спокойный тихий вечер за просмотром любимого сериала, но внезапно вспышка, огонь, фейерверк. Потом пытаешься восстановить хронологию событий: «Так, на какой минуте мы перестали смотреть? Как на второй??!».

Читать также
Случайный секс: может ли в жизни быть как в кино

Или вот, например, горит у тебя дедлайн, выбесил на работе новый сотрудник, колготки новые еще порвала!! И внезапно твой мужчина пишет дикую непристойность посреди обеда. Что ж, самое время встретиться после ланча на десерт! Хоть в машине, хоть в заведении. Главное — оставайтесь вне поля зрения. Все же не все готовы стать «соучастниками» вашей любовной истории.

Спонтанный секс

Спонтанный секс превращает нас в диких, заставляет смахнуть все со стола и любить друг друга здесь и сейчас. Он быстрый и сумасшедший, сближающий не только физически, но и эмоционально. Ведь потом так приятно вспомнить о том, как вы приятно опоздали в гости к его родителям…

Также вам будет интересно: как двоим получить максимум удовольствия в позе 69

Let’s block ads! (Why?)