Влада Топалова обвинили в бодишейминге и сексизме

8

Дело в том, что Влад заскочил в один из магазинов Лондона за мороженым. Там певец сделал снимок рядом с девушкой, выбирающей десерт. Так, в Инстаграм Топалов поделился соответствующей фотографией, под которой оставил весьма оскорбительный комментарий.


У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала! Ну, правда… Ей-то куда? Ну, честное слово! 

Такими словами сопроводил фото певец. Интернет-пользователи были шокированы подобным высказыванием кумира и стали обвинять его в сексизме и бодишейминге: "Как можно было высмеять девушку на такую большую аудиторию? Ты хоть понимаешь, что натворил?". Другая подписчица и вовсе не пожалела слов:

А что значит "ей-то куда?". Если б полные люди ели мало, они бы не были полными! Это ведь очевидно! Я, кстати, обожаю мороженое. Это моя самая большая слабость. И да, я не худышка. Но кто дает вам право обсуждать чужое тело? Гуляйте себе дальше. Неужели самая большая проблема в вашей жизни — это чужое пищеварение? 

Впрочем, Топалов быстро одумался и удалил подпись к фото, ограничив при этом возможность комментировать публикацию. Чуть позже бойфренд Тодоренко сделал еще один пост, в котором попытался объяснить свою позицию, однако тем самым лишь усугубил ситуацию.

Стоит отметить, что сама Тодоренко никак не отреагировала на слова возлюбленного. А что думаете вы по этому поводу?

Источник фото: Инстаграм Влада Топалова

Let’s block ads! (Why?)