Где купить классные джинсы и не разориться

7
Бесплатный гороскоп любви для женщин и мужчин. Узнай, когда ты встретишь
своё счастье и как сложатся отношения с любимым!
Ценные и бесплатные ежедневные советы о том, как провести день в гармонии, и подробный календарь стрижки и окрашивания волос. Не пропусти удачный день для похода в салон!

Где купить классные джинсы и не разориться

Топ-6 марок, у которых вы точно найдете нужный вариант.

Поделиться

Голосовать
нравится статья? оцените!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за ваш голос!
Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)

Комментировать

Джинсы всегда считались атрибутом демократичного повседневного стиля, правда, их стоимость не всегда соответствовала этому. Доменико Дольче и Стефано Габбана первыми вывели джинсы на совершенно новый уровень, превратив их в дизайнерский предмет. Расшитые стразами или абсолютно лаконичные, но с заветным лейблом, джинсы могли стоить, как вечернее платье. В последнее время эта тенденция постепенно сходит на нет, джинсы становятся все более демократичными по цене, а признанные иконы стиля с легкостью носят недорогие модели из масс-маркета. Сдаем все явки-пароли, где можно купить классные джинсы по минимальной цене.

Levis


Марка Levi’s появилась в 1853 году, именно она является самой первой компанией в мире, которая получила патент на производство брюк из денима. В джинсовой коллекции преобладают оттенки темно-синего либо голубого, а в качестве отделки выступают заклепки или актуальный в этом сезоне эффект рваных джинсов. Основная ставка делается на модели — можно выбрать джинсы на талии, с высокой посадкой или низкой, прямые, расклешенные, скинни, укороченные или классической длины. Ценовая политика — от 4 500 до 9 000 рублей.

Levi’s

Джинсы Levi’s 4 900 рублей с учетом скидки

Lee

Самой первой одеждой американской марки Lee была одежда из денима для рабочих. Бренд стал популярным достаточно быстро, он до сих пор входит в топ-3 самых востребованных джинсовых марок. Акцент делается на классические модели на каждый день, поэтому здесь можно найти самые популярные варианты в привычной цветовой гамме. Ценовая политика — от 3 000 до 8 000 рублей в зависимости от модели.

Lee

Джинсы Lee 6 890 рублей

Colins

Турецкая марка Colin’s была основана в 1983 году. Здесь можно найти много моделей на любой вкус и бюджет. В основном здесь представлены молодежные варианты, поэтому много цветных джинсов или рваных. Впрочем, классические модели тоже можно встретить. Ценовая политика умеренная — от 2 500 до 4 000 рублей за хорошую пару джинсов.

Colin’s

Джинсы Colin’s 2 990 рублей

Zara

В Zara можно найти не только модную одежду на любой случай, но и классные джинсы на каждый день по весьма привлекательной цене. В отличие от специализированных марок, Zara не делает ставку на исключительно классические модели (здесь их мало), в основном встречаются самые модные джинсы сезона — рваные, с лампасами, заплатками, бахромой, нашивками или аппликациями. Цветовая гамма на любой вкус: от классических синих и черных моделей до молочно-белого и актуальных в новом сезоне горчичного и бургунди. Ценовая политика — от 2 000 до 4 000 рублей в зависимости от модели.

Zara

Джинсы с лампасами Zara 3 599 рублей

Topshop

Британская марка лишний раз доказывает, что можно создавать привлекательную и стильную одежду по доступной цене. С Topshop на протяжении нескольких лет сотрудничала Кейт Мосс, благодаря которой марка приобрела популярность не только у обычных людей, но также и у таких звезд, как София Коппола и Хлоя Севиньи.

Topshop

Джинсы с цветочной аппликацией Topshop, цена по запросу

В магазине Topshop можно найти различные модели джинсов: от классических темно-синих и любимой многими «варенки» до джинсов-клеш или же рваных моделей. Ценовая политика славится своей демократичностью — от 2 500 до 4 000 рублей за пару джинсов.

Freddy

Итальянская марка Freddy была основана в 1976 году и сначала занималась производством одежды и обуви для танцев, но со временем стала выпускать стильную спортивную одежду, а чуть позже и подходящую на каждый день. Среди ноу-хау марки — джинсы с эффектом пуш-апа, которые визуально делают ягодицы более округлыми. Такой эффект дизайнеры получили благодаря тому, что добавили в джинсы силиконовые вставки, а также карманы, расположенные особым образом. Ценовая политика — от 5 000 до 12 000 рублей за пару джинсов.

Freddy

Джинсы с эффектом пуш-ап Freddy, цена по запросу

ФОТО: промо марок
Читайте также:

Как одеться в деним с ног до головы и выглядеть классно
Где купить соблазнительное нижнее белье и не разориться

прочитали? оцените статью!
дайте оценку статье по пятибальной шкале
Спасибо за голос!

Ваша оценка: Нет 5 (1 голос)
поделись с друзьями

Комментарии к статье

[ comments ]