Гороскоп на 24 сентября 2018: кто-то говорит, что сдвинуть горы невозможно, а кто-то молча перетаскивает маленькие камни

17

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Рыбах. Не тормозите, оказавшись в нужном месте и в подходящее время — не теряйтесь, берите инициативу в свои руки и судьба вознаградит вас. Пересмотрите свой рацион, пора порадовать организм витаминами, это улучшит общее состояние и внешний вид. Отличное время для начала диеты. Детальный гороскоп на понедельник 24 сентября для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 24 сентября 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 24 сентября для Овнов говорит, что вдохновенная работа в творческом обществе заставит вас проявить гибкость и умение маневрировать. Однако, подобные вещи вам не свойственны, поэтому возможны ситуации, когда вы будете готовы все бросить и уйти, если что-то идет не по-вашему. Занятия йогой помогут сохранять спокойствие.

Гороскоп на 24 сентября 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды говорят Тельцам, что 24 сентября работа принесет новые финансовые возможности: прибавку к зарплате, премию, знакомство с успешными людьми, предложение занять высокую должность и.т.д. В этот период стоит начать вкладывать деньги в что-то существенное, также можете открыть счет в банке.

гороскоп на 24 сентября

Гороскоп на 24 сентября 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 24 сентября для Близнецов говорит, что, невзирая на то, что вы вполне довольны собой, пора уменьшить свои аппетиты и начать новую жизнь. Нет смысла зарабатывать хорошие деньги, если не умеете ими распоряжаться. Побудьте в одиночестве, успокойтесь, обдумайте свои дальнейшие шаги и найдите правильное решение.

Гороскоп на 24 сентября 2018 – РАК

Звезды говорит Ракам, что 24 сентября у вас будет достаточно сил и мощи, чтобы сделать всю запланированную работу. Постарайтесь не рассеивать внимание на несущественные вещи, от них не будет пользы. Не бойтесь начинать грандиозный проект, у вас все получится, а все проблемы решите по мере их поступления. 

Читать также
12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на 24 сентября 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 24 сентября говорит, что в последнее время вы стали слишком мечтательными, а не помешает использовать свой ум и подключить холодный расчет, когда приходится заключать сделки, которые могут изменить ваш статус. Ожидайте осуществления ваших давних планов.

Гороскоп на 24 сентября 2018 – ДЕВА

Звезды на 24 сентября говорят Девам, что стоит позаботиться о защите своего имущества и финансов — проверить замки, секретные коды и пароли, поскольку есть вероятность проникновения. Также не лишним будет получить квалифицированную помощь специалиста по безопасности. Добавьте в рацион больше витаминов

гороскоп на 24 сентября

Гороскоп на 24 сентября 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 24 сентября говорит, что день принесет прекрасный и радостный настрой, поскольку с самого утра вы узнаете приятную новость. Некоторые представители знака будут в заботах о каком-то грядущем праздничном событии. День пройдет на высокой ноте, если не будете отвлекаться на несущественные поражения

Гороскоп на 24 сентября 2018 – СКОРПИОН

Луна на 24 сентября для Скорпионов говорит, что в этот день может произойти то, чего вы ждали долгое время. Очень важно оставаться собранными и уравновешенными, поскольку многие события будут развиваться крайне быстро. Путь к самообладанию лежит через медитации и йогу

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Гороскоп на 24 сентября 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 24 сентября вы можете почувствовать давление со стороны коллег, напарники могут склонять вас принять их точку зрения в каком-то деле. Все же, не стоит делать то, что противоречит вашему моральному кодексу, иначе очень об этом пожалеете. Если в чем-то сомневаетесь, обсудите это дело с родными. 

Гороскоп на 24 сентября 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 24 сентября вам нужно сохранять спокойствие и нейтралитет, тогда вам достанутся все лавры. Насладитесь ощущением победы, и обязательно отпразднуйте в кругу друзей и единомышленников выдающееся событие. Не пытайтесь показать себя лучшими, чем вы есть. 

гороскоп на 24 сентября

Гороскоп на 24 сентября 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 24 сентября говорит, что в этот день вам не стоит рваться вперед, сломя голову, потому что в жизнь начинает поступать стабильность. Довольствуйтесь тем, что уже есть, и будьте уверенны, то ли еще будет. Многим представителям знака придется принять важное решение, которое несколько позже даст свои плоды.

Гороскоп на 24 сентября 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 24 сентября для Рыб говорит, что, несмотря на то, что вы — суперпрофессионал, который уже неоднократно доказывал свой высокий уровень, возможны неожиданные сложности с деньгами. Вполне вероятно, что многие представители знака решат просить о добавке у начальства. 

Читать также
Оскар в студию! Знаки Зодиака, которые врут лучше профессиональных актеров

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Источник фото: открытые поисковые сети

Let’s block ads! (Why?)