Кокосово-имбирный скраб для рук

7

Кокосово-имбирный скраб для рук

maxresdefaultСоветуем сделать стильный татуаж бровей, это и модная, и эффективная процедура. А если вы ищете отличный способ удаления омертвевших клеток кожи или вам нужен подарок с индивидуальным подходом, создайте свой собственный кокосово-имбирный скраб для рук в домашних условиях, это легко и весело.


Другие записи:

Воспользуйтесь услугой качественного татужа бровей, волосковым методом. Доступные цены гарантированы. Убедитесь сами! 

Ингредиенты:
1 стакан сахара турбинадо (иначе известный как сахар-сырец),
¼ стакана кокосового масла,
¼ стакана миндального масла (или любое другое масло холодного отжима),
1 ст. л. крупно нарезанного имбиря.
Если вы планируете сделать этот продукт в качестве подарка, посчитайте, какое количество ингредиентов потребуется. Купите контейнер, чтобы сохранять ваш скраб. Простые консервные банки с крышками подойдут, но подберите подходящие банки для этого продукта, если вы планируете скраб в качестве подарка.
Очистите и нарежьте имбирь. Свежий имбирь должен быть очищен перед приготовлением. Измельчите его достаточно мелко, так что по можно использовать в скрабе для рук.
Нагрейте кокосовое масло и имбирь в маленькой кастрюле на средне-слабом огне. Проварите в течение приблизительно пяти минут, чтобы имбирь и масло .обменялись своими свойствами. Дайте смеси остыть перед пропусканием его через сито (или фильтр для кофе).Поставьте миску под дуршлаг для того, чтобы сцедить жидкость. Смесь не должна полностью остыть.
Удалите крупные куски имбиря и добавьте миндальное или другое масло холодного отжима в процеженную смесь. Добавьте сахар и продолжайте смешивать. Скраб начнет густеть и застывать. Переместите ложкой в контейнер и закройте крышкой.

Сделайте свой собственный лейбл, разместите его на внешней стороне баночки. Привяжите к ней бечевкой деревянную палочку-аппликатор, если вы готовите продукт в качестве подарка. Ингредиенты прокупайте в магазинах здоровой пищи.
Советы на эту осень: используйте увлажняющие продукты для кожи, в торговых точках представлено мягкие средства длительного действия, в том числе основы с широким спектром SPF 20. Они содержат увлажняющие ингредиенты, такие как водоросли и настои трав. Они имеют довольно легкую текстуру и устойчивы к выделению пота и влажности.