Дженнифер Лоуренс рассталась с Аронофски

13

Американская актриса Дженнифер Лоуренс, обладательница «Оскара», рассталась с Дарреном Аронофски. Правда, журналистам пока не удалось узнать что стало причиной их расставания и кто вообще был инициатором.


Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски начали встречаться в прошлом году. Они познакомились на съемочной площадке. Практически сразу же между ними завязались романтические отношения.

Впрочем, мы не удивимся, если они через некоторое время помирятся и опять будут вместе. Во всяком случае, Лоуренс имеет такую привычку. Напомним, что она в 2011-2012 годах встречалась с актером Николасом Холтом, потом они расстались, а затем опять несколько месяцев были вместе. Вот такая романтическая история. В принципе, Аронофски тоже может похвастаться чем-то подобным.

Дженнифер Лоуренс начала сниматься в кино и на телевидении с 2006 года. Известность к ней пришла в 2011 году, когда в прокате появился фильм «Люди Икс: Первый класс». Но нам она больше всего понравилась в «Голодных играх». Кстати, за роль в этом фильме она в 2013 году получила «Оскар».

Let’s block ads! (Why?)