Модные прически на зиму 2018-2019: актуальные тенденции

26

Совсем недавно мы рассказали вам о модных оттенках в окрашивании, теперь пришло время трендовых укладок. Пучок для волос остается одной из самых универсальных причесок, а плетение — удобной. Среди аксессуаров нужно выделить обычные невидимки, тонкие ленточки, текстурные платки.


3,2
5
5

Выберем самую интересную прическу?

Читать также
Четыре модных цвета волос на зиму 2018-2019

Естественная небрежность

Максимум естественности и минимум лака. Легкие локоны подчеркнут овал лица и добавят "капельку" романтичности. Такая укладка не займет много времени. Достаточно иметь специальный спрей, который придает эластичности кудрям. Для вдохновения на новые эксперименты нужно заглянуть в Instagram-аккаунт к Hair-master @blohaute.

Невидимки и ленточки в волосах

Лаконичные невидимки разной формы и цветные ленточки — это модный тренд этого сезона. Подбирайте оттенки, которые будут гармонично сочетаться с вашей одеждой. Используйте такие аксессуары для создания низкого хвоста и небрежных волн. Как именно? Красивые варианты показывает Hair-master @beautybyellada в своем Instagram-профиле. Посмотрим?

Обратите внимание на толщину и текстуру ленточек. Именно от таких мелочей зависит общий вид всей укладки. Этой зимой выбирайте бархат, ведь этот материал  снова в тренде!

Гладкий хвост

Какую прическу сделать на романтическое свидание или на вечеринку? Гладкий хвост — это как раз тот вариант, который вам нужен. Чтобы придать гладкости — используйте масла и специальные увлажняющие спреи. Не забудьте, что перед нанесением нужно добавить объема с помощью расчески для начеса. 

Подобранные волосы или пучок 

Универсальная прическа на каждый день, которая подойдет для офиса и вечернего выхода. Совет: чтобы укладка была более легкой и выразительной — добавьте невидимку или ленточку серебряного цвета. 

Добавьте плетение

Плетение — это не только модная прическа, но и довольно удобная, ведь именно она "поможет" сохранить укладку в дождливую и снежную погоду. Вы можете использовать разные типы кос в комбинации с локонами или просто с прямыми волосами!

Косы отлично смотрятся с подобранными или распущенными волосами. Все зависит от того, под какой стиль одежды вы подбираете прическу. Например, классический "школьный" колосочек дополнит белую рубашку с джинсами. 

А какая ваша любимая прическа?

Также вам будет интересно: Стрижки 2018-2019: модные тренды на зиму

 Photo by lexie janney on UnsplashPhoto by Valerie Elash on Unsplash, Instagram @blohaute, Instagram @beautybyellada

Let’s block ads! (Why?)