"Зважені та щасливі": как изменились участники за 13 недель (ФОТО до и после)

19

Слезы радости и счастья, цветы, объятья и поцелуи — именно так встречали родные и близкие своих участников "Зважених та щасливих". В эту ночь все пары шли по красной дорожке и чувствовали себя звездами. Похудевшими звездами. Конечно, это еще не предел, до Нового года у всех есть время сбросить еще больше килограмм и на финале показать свою идеальную форму.


4,7
5
1

Первой на красную дорожку в прозрачном платье и отличной форме вышла ведущая и консультант по питанию проекта Мирослава Ульянина. Вес которой еще год назад был 38 кг. Родители встретили свою дочь со слезами на глазах, ведь именно они были одной из главных причин, почему Мирослава пересмотрела свой рацион и тренировки, и начала набирать вес. Сейчас он варьируется в пределах 50 кг, а сама ведущая выглядит здоровой и счастливой.

мирослава ульянина фото

как поправилась мирослава ульянина

Команда красных

Богдан и Олег пришли на проект с весом 168 кг и 158 кг соответственно. На тринадцатой неделе вес Богдана составляет — 112 кг, а Олега — 108 кг. Они уже скинули по 50 кг!

как похудел богдан красный

как похудел олег синий

Команда желтых

На данный момент вес и Людмилы, и Наташи составляет 93 кг. Мама была в таком весе 19 лет назад, а Наташа — в девятом классе.

наташа желтая до и после

люда желтая фото до и после

Команда синих

Изначальный вес Саши 195 кг, а Натальи — 140 кг. На тринадцатой неделе вес Саши составляет 144 кг, а Наташи — 102 кг. Именно сын должен приложить максимум усилий, чтобы они с мамой смогли стать финалистами проекта.

как худеет команда синих

сколь весит сергей синий

Команда розовых

Иван пришел на проект с весом 108 кг, а Оля — 137 кг. Сейчас вес Оли — 106 кг, вес Ивана — 77 кг. Судьба пары на проекте в руках Оли, поскольку ее папе уже сложнее худеть, лишнего веса почти не осталось.

оля розовая до и после

иван розовый фото

Все пары уже победители для себя. Но на взвешивании на этой неделе худший результат показала команда розовых: Иван скинул 1 кг, а Оля — 2 кг. Именно они станут одной из трех пар, которые будет бороться на последней битве лузеров этого сезона. Вот что по этому поводу говорит тренер Марина Узелкова:

Есть такие женщины, которые плохо скидывают вес, – прокомментировала Марина Узелкова результат розовой команды. – У меня была Марта, которая плохо скидывала, медленно. Но она достигла отличной формы. Нужно массажами помогать, потому что у участников может быть застой лимфы. 

Смотрите шоу "Зважені та щасливі" каждый четверг в 20:00 на телеканале СТБ и онлайн на ХОЧУ, и учитесь худеть правильно. Не пропустите грандиозный финал, который состоится уже в декабре. 

Фото: пресс-служба СТБ

Let’s block ads! (Why?)