Танцы со звездами 2018: финал онлайн 25.11.2018

12

Корреспондент.net, Сегодня, 17:41

Танцы со звездами 2018 смотреть онлайн 14 выпуск


Фото: hochu.ua

Танцы со звездами 2018 смотреть онлайн 13 выпуск

Самое масштабное танцевальное шоу со звездами подошло к финалу. Лучшая пара станет известной уже в воскресение, 25 ноября, в 14 финальном выпуске Танцев со звездами.

Шоу Танцы со звездами 2018 подошло к град-финалу. Решающий 14 выпуск выйдет в воскресение, 25 ноября. В финале сразятся три лучшие пары сезона.

Только одна из пар станет победителем и получит кубок. Двоим же придется остаться ни с чем за шаг до победы. В гранд-финале выступят Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Иракли Макацария и Яна Заяц, Леся Никитюк и Максим Ежов.

В полуфинальном 13 выпуске шоу Танцы со звездами 2018 проект покинула пара Павел Вишняков и Юлия Сахневич. После оценок судей они оказались третьими, но голоса зрителей помогли Никитюк и Ежову пройти в финал.

Танцы со звездами 2018 смотреть онлайн / фото: 1plus1.ua

Ведущая Леся Никитюк стала одной из самых скандальных участниц шоу. Хэйтеры желали ей поломать ребра, и даже члены жюри высказывались о ней не самым лестным образом. Но Никитюк с эфира в эфир получала большое количество смс от зрителей, что спасало ее от вылета.

Танцы со звездами 2018 смотреть 14 выпуск онлайн:

В финале все пары продемонстрируют три танца, два из них уже исполнялись на паркете. Это будет первый танец пары и их самое яркое выступление. Третий номер будет сюрпризом.  Также участники поделятся личными историями, которые еще не рассказывали зрителям.

На балконе месте с ведущим шоу Юрием Горбуновым появится певец DZIDZIO, а дополнят вечер живые выступления украинских и зарубежных гостей. В финале появятся MONATIK, Вера Кекелия, певица INGRET и швейцарский коллектив KADEBOSTANY. Последние исполнят популярную композицию Castle in the Snow и саундтрек к 50 оттенков серого.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)