500 селфи за 2 часа: как прошла фан-встреча с участниками проекта "Топ-модель по-украински"?

15

Мы неустанно пишем о ваших любимых участниках проекта “Топ-модель по-украински“, открывая их с новых сторон, но все равно они остаются безумно интересными личностями. Каждый из них нашел себя благодаря проекту, и с удовольствием рассказал о своих успехах на этой встрече. 


451

Три часа непрерывных объятий, сотни вопросов, тысячи фото и автографов и неожиданный сюрприз от Самвела Туманяна — это еще не все, чем запомнилась фан-встреча с участниками проекта “Топ-модель по-украински“, которая состоялась в эти выходные в Киеве. Кстати, если вы еще не видели, то вам будет очень интересно познакомиться с девушкой Самвела

Топ-модель по-украинси

Несколько сотен поклонников проекта “Топ-модель по-украински” несмотря на морозную погоду собрались на главную фан-встречу года возле столичного клуба “Форсаж” еще за два часа до начала! Фанаты приехали из разных уголков страны — Ивано-Франковска, Винницы, Сум, Харькова, Запорожья, Полтавы, Одессы… В это время за кулисами начали собираться участники проекта, за жизнью которых в течение четырех месяцев все наблюдали с экранов телевизоров.

Напомним, что именно зрители путем голосования решали, кого они хотят увидеть на фан-встрече. По результатам опроса в список избранных попали: Сергей Стоун, Катя “Ава” Пригода, Влад Дунаев, Миша Кухарчук, Ира Симчич, Макс Сосновский, Лиза Доронько, Свят Бойко, Реван Палюх, Леночка Феофанова, Вика Рогальчук и победитель проекта Самвел Туманян.

Катя “Ава” очень нервничала, но в то же время было позитивно настроена:

Топ-модель по-украинси

Мне хочется поскорее встретиться с поклонниками, ведь знаю, что многие из них — дети. Хочу порадоваться вместе с ними, ведь в их возрасте я бы была очень счастлива увидеть людей с экрана, которые мне нравятся. Хочу поделиться с ними своим позитивом. 

Для Свята Бойко это первая масштабная встреча с поклонниками.

Топ-модель по-украинси

Очень ждал этой встречи, поэтому если со мной захотят сфотографироваться, обняться или пообщаться с удовольствием исполню желание! 

Во время фан-встречи все гости могли сфотографироваться в специально обустроенной фотозоне.

топ-модель по-украински

Что начинает происходить в жизни после окончания проекта?

И вот началось то ради его все собрались — общение! В течение часа каждый желающий смог задать вопросы участникам реалити. Авторы лучших получили приз от моделей — открытку с автографом. Вопросы были как о модельной карьере и участии в проекте, так и о личном.

Кто-то признавался в любви своему фавориту, кто спрашивал совета о том, как попасть в новый сезон “Топ-модели по-украински“… Только общением всеукраинская фан-встреча не ограничилось! Гостей ждал музыкальный сюрприз от Самвела Туманяна и певца Святослава Лукинича — премьера песни “Hello my love”, которую ребята исполнили в дуэте.

Топ-модель по-украинси

500 селфи за 2 часа

Далее, собственно, произошло то, чего так ждали поклонники проекта: множество автографов и селфи, которые заполонили сеть Instagram. Всего за несколько часов под хэштегом проекта появились сотни фото с участниками “Топ-модели по-украински“.

Победитель проекта Самвел поделился впечатлениями:

Топ-модель по-украинси

Я очень ждал главной фан-встречи. Понимаю, что для поклонников мы герои, за которыми они наблюдали в течение четырех месяцев по телевизору. Поэтому для них эта встреча — настоящий шквал эмоций! Очень хотел показать, что я их так же люблю, как и они меня! Рад, что мне это удалось. 

Руководитель Творческого объединения, которое создает модельное реалити, Андрей Оленич также приехал на фан-встречу, чтобы поддержать своих выпускников:

Топ-модель по-украинси

Поклонники — это неотъемлемая часть жизни каждой медиаперсоны. Каждый участник проекта осознает, что несет определенную ответственность перед зрителями, и поэтому профессионально подходит к фан-встречам и соцсетям. Когда Самвел полетел в Нью-Йорк, во время регистрации на самолет его узнала сотрудница аэропорта и сказала, что болеет за него и смотрит наш проект. Представляете, в Америке тоже есть поклонники “Топ-модели по-украински”! 

Судя по приятным комментариям в социальных сетях и счастливым фотографиям, все гости фан-встречи остались довольны. Каждый успел пообщаться с участниками модельного реалити, пообниматься и сделать селфи. Если вы тоже мечтаете стать участником проекта “Топ-модель по-украински“, заполняйте анкету для участия в кастинге прямо сейчас.

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)