Модные луки на Грэмми 2017 года (часть 1)

8

Модные луки на Грэмми 2017 года (часть 1)

11066О модных луках на будущую зиму нужно подумать уже сейчас, мы предлагаем сделать качественный перешив шуб и вы будете выглядеть стильно: http://natesse.com/Pereshiv-shub-kiev.


А сегодня мы проследим, во что облачились Адель, Рианна, Дженнифер Лопез и еще многие знаменитости на крупнейшее событие в мире музыкальной индустрии “Грэмми”. Например, Адель, которая выиграла приз за лучшую песню года “Привет”, предпочитает духи Живанши. Она была в длинном зеленом платье с различными комбинациями текстур и декора. Свой шанс не упустил и рэппер, был назван лучшим рэп-исполнителем, одет в серый костюм с галстуком и белой рубашкой от Тома Брауна, в дополнение черные с коричневым туфли и светло-коричневая кепка. Рианна была номинована на восемь наград, она неотразима в наряде от Армани: оранжевом сверкающем бюстье и длинной сложной пышной гофрированной юбкой. Многим запомнилась Соланж в номинации на лучшего R&B исполнителя с песней “Журавли в небе” и в платьи плисе от Гуччи (золотистого оттенка, декорированное воланами и баской). Дженифер Лопес как всегда понравилась всем в нежно-сиреневом платье со шлейфом и разрезом юбки, выгодно подчеркнутое аксессуарами: чокером-цветком такого же оттенка, серебристыми туфлями и клатчем, браслетом и кольцами. Леди Гага как всегда была в черном секси-наряде: лаковые шорты и болеро, декорированное мехом, в лаковых ботфортах на шпильке, в черных очках.

Desiigner номинирован на лучшее исполнение рэпа предстал в винтаном луке от Giorgio Armani: темно-фиолетовом бархатном костюме, дополненном аксессуарами (цепи с кулонами, часы и перстень). Кэти Перри была одета в длинное платье от Тома Форда, скомбинированное из двух частей – серебристого блестящего верха с длинными рукавами и пушистой серой юбкой с заниженой талией .

Джош Дун и Тайлер Джозеф были номинированы на пять наград, в том числе запись года “Стресс”, они удивляли своим творчеством, а не луками, на них были черные костюмы и туфли, и белые рубашки.

Кэрри Андервуд была в шикарном красном платье, расшитом камнями, и золотистых босоножках.

Kelsea была номинирована как лучшая новая артистка, одета в длинное белое платье из фатина от Инес ди Санто с чехлом телесного оттенка, декорированное нежно-голубыми цветами. Деми Ловато тоже была в белом платьи-сетке, но отделаном золотистой нитью. Она номинирована за лучший поп-вокальный альбом “Уверена,” ее наряд от Жюльен Макдональд.