"Холостяк" 8 сезон: кто ушел в 3 выпуске от 23.03.2018

12

Певец, композитор и саунд-продюсер Рожден Ануси — главный герой восьмого сезона проекта “Холостяк” — ранее признавался, что ему будет сложно прощаться с прекрасными участницами проекта. Однако минувшим вечером он все же сделал свой выбор. Кто покинул реалити в 3 выпуске, читайте подробнее на ХОЧУ.


На индивидуальное первое свидание 3-го выпуска шоу “Холостяк” 8 сезон посчастливилось попасть Насте. Рожден Ануси и очаровательная блондинка наслаждались купанием в закарпатском чане, однако их общение закончилось печальной новостью для девушки.

451

Сперва Рожден признался, что красотка ему нравится, но все же он добавил, что не чувствует серьезности с её стороны.

Мне кажется, ты не относишься серьезно к тому, что происходит. Мы разные. Построить с тобой отношения у нас не получится. 

Завидный холостяк заявил, что Настя не заинтересована в проекте, поэтому он вынужден с ней попрощаться, несмотря на то, что девушка заявила о своей симпатии к нему.

Церемония роз – самый волнительный и трогательный момент в шоу.  В этот раз она кардинально отличалась от всех предыдущих и привычных церемоний роз. 

Неожиданно для зрителей, второй девушки, которая должна покинуть проект “Холостяк 8” в 3-м выпуске, не было!

Я очень рад, что сегодня остались все, так как я не люблю делать поспешных выводов. Я думаю, нам нужно еще время. Я буду рад видеть всех на следующей неделе. 

А, как вы отнеслись к выбору Рождена?

Все выпуски проекта “Холостяк” 8 сезон онлайн смотрите у нас. 

читать такжеРожден Ануси о выборе на шоу “Холостяк-8”: “Я стараюсь быть объективным”

Также смотрите пост-шоу “Как выйти замуж” 2 выпуск от 23.03.2018 у нас.

Источник фото: Инстаграм holostyakstb

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)