"Голос країни" 9 сезон: 10 выпуск от 24.03.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

42

Смотрите сегодня самую долгожданную музыкальную премьеру страны — проект "Голос страны" 9 сезон 10 выпуск от 24.03.2019 на сайте ХОЧУ.ua онлайн в хорошем качестве. Уже сегодня мы узнаем, кто из участников нового "Голос страны" 9 сезон покорит сердца судей. Смотрите долгожданный 9 выпуск обновленного вокального проекта "Голос страны" 9 сезон на сайте ХОЧУ в хорошем качестве.


Шоу "Голос страны" 9 сезон снято по формату компании Talpa The Voice. По правилам программы, судьи формируют свои команды путем "слепых прослушиваний", повернувшись к участникам спиной и оценивая лишь их вокальные данные. Однако, есть и нововведения в этом сезоне — теперь все судьи в конце выступления каждого участника должны будут повернуться в любом случае.

4,7
5
1

Тренерами в 9 сезоне "Голос країни" стали: популярный репер Потап, певица Тина Кароль, а также главный хитмейкер страны — Дима Монатик и всемирно известный исполнитель Dan Balan. Ведущими шоу "Голос країни" 9 сезон стали супруги: актер Юрий Горбунов и телеведущая Катя Осадчая.

Голос краъни 9

В это воскресенье зрители увидят первые нокауты этого сезона. За шанс попасть на прямые эфиры будут бороться участники, которые успешно прошли этап вокальных боев. Согласно правилам "нокаутов" на сцене стоит 4 кресла, предназначенных для четырех человек из каждой команды, которые пройдут в прямые эфиры. Участники не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену.

голос страны

Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло № 1. Если участник, который выступает после него, по мнению звездного наставника спел лучше, то он занимает первое кресло, а предыдущий участник будет вынужден пересесть на второе. Когда же будут заняты все 4 кресла, тренер может как отправить домой пятого участника, так и посадить его на любое из кресел. Во втором случае вокалист, который сидит на четвертом кресле, будет вынужден покинуть проект.

голос страны

В этот раз на сцену "Голосу країни" готовятся выйти металлистка Виктория Ягич, девушка из "помидорного города" Арсеньтева Карина, часовщик Карпов Андрей, дует двух братьев Таранцовы, рекордсменка по просмотрам на YouTube Бегу Катерина, самородок из Знаменки Андрей Хайят, перерожденный артист Дэвид Аксельрод и другие любимые всем зрителям участники.

Смотрите 10 выпуск шоу "Голос країни" 9 сезон от 24.03.2019 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски проекта "Голос страны" 9 сезон смотрите у нас.

Let’s block ads! (Why?)