Модные плащи

10

Модные плащи

Modnye-plashhi-vesna-leto-2016-8Весна в самом разгаре, а апрельские дожди приносят майские цветы. Поэтому мы предлагаем купить для себя нижнее белье оптом от opt-belya.com и хороший плащ, который будет создавать ваш неповторимый стиль (и ваш дух), когда становится тоскливо и сыро. Здесь некоторые из наших фаворитов.


Вас защитит от дождя и ветра нежно-розовый плащ с капюшоном Stutterheim на кнопках. Длина – мини. Как и прозрачная куртка с капюшоном Lacoste. А возможно, вам ближе элегантный плащ-трапеция коричневого цвета на молнии Paul Smith со свободными рукавами.

Никого не оставит равнодушными клетчатая маккуртка Barbour Reversible на пуговицах. Всем подымет настроение в пасмурную дождливую погоду разноцветная куртка-дождевик Bando. Здесь приятно сочетаются пастельные тона: нежно-розовый, голубой, желтый. Этот элемент одежды на кнопках с капюшоном, большими накладными карманами.

В моде вещи с леопардовым принтом. Посмотрите на этот прорезиненный плащ Christopher Kane с интересными пуговицами. Это и стильная вещь, и отличная защита от дождя.
А черный плащ на молниях Alpha Industries понравится всем. Приятные детали – трикотажные манжеты и горловина. Советуем подобрать себе ярко-желтую куртку с капюшономи на кнопках – это и яркие впечатления, и комфорт в сырую погоду. А можете остановить свой выбор на белой куртке Petit Bateau такого же покроя, но в полоску.

Безусловно, вы будете модной в лаковой виниловой куртке-дождевике Topshop. Привлекает ярко-красный цвет с синими манжетами и кнопками. Кроме красоты, всем подойдет универсальность элемента одежды: с помощью манжетов регулируется длина рукава, также большие карманы.

Любителям классики предлагаем водоотталкивающее пальто Muji бежевого цвета. Застежка – пуговицы, детали – лацканы на рукавах.

Мы расскажем и о модной детской одежде. Givenchy представляет свой дебютный сборник детских моделей. Предложение включает в себя даже кутюр для маленьких, которые желают оторваться от Givenchy прет-а-порте. Бренд предлагал новинки для своих взыскательных молодых потребителей последние несколько лет, но сегодня марка наконец-то представила свою первую полноценную коллекцию детской одежды. В 130 моделях версии самых популярных стилей: от негабаритного трикотажа, толстовок и курток-бомберов до тяжелых ботинок и кроссовок. Модели отличаются тем же, что и ранее; это одежда для девочек, мальчиков и малышей, которые не любят красочную одежду. Это органичное продолжение. Речь идет не о представлении логотипа как коммерческого продукта, это действительно экстраполяции определенного вида, очень искренний и романтичный способ идей для следующего поколения. Дебют коллекции осень/зима – 2017 будет в магазинах в июле.