Гороскоп на неделю 23-29 апреля: практикуйте беспричинную радость, и повод найдется

4

Гороскоп на неделю предупреждает, что в эти семь дней, с 23 по 29 апреля, чаще может складываться так, что один и тот же человек в один и тот же день будет иметь и ущерб, и выгоду. Очень важно суметь отыскать баланс между состояниями радости и печали.


551

В это время не будет чего-то совершенно понятного, эмоции всех знаков Зодиака будут все время на грани. Нужно мудро прожить это время, сделав определенные выводы. Детальный гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для каждого знака Зодиака смотрите на hochu.ua.

Не забудьте также почитать гороскоп на сегодня.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Овнов:

Неделя с 23 по 29 апреля говорит Овнам, что вам не помешает быть более открытыми с окружающими и смело выражать свои чувства. Вслух одобряйте верные решения друзей, хвалите добрые дела близких. Этим вы будете побуждать их к еще более высоким свершениям. Но не стоит бояться выражать свое возмущение тем людям, чьи действия вам кажутся неправильными.

На этой неделе вы почувствуете себя Суперженщиной, которая всеми силами борется за справедливость. Если на ваших глазах случится публичное унижение или незаслуженное оскорбление кого-то, смело защищайте того, кто более слаб.

гороскоп с 23 по 29 апреля

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Львов:

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Львов говорит, что вам нужно отпустить мысленно все проблемы, которые волнуют вас. Просто не думайте о них, а решайте. На самом деле, все гораздо проще, чем вы сами себе придумали. Вы сами драматизируете, забиваете себе голову проблемами. В ближайшем будущем ничего плохого происходить в вашей жизни не должно, поэтому не беспокойтесь зря.

Уделите больше внимания своему здоровью. В последнее время в вашем рационе много вредной еды. Суть даже не в том, что скоро лето и нужно выглядеть красиво, — а в вашем самочувствии. Вам подойдет йога и пилатес. Вы не только растяните мышцы, но и отдохнете морально.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Стрельцов:

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Стрельцов говорит, что это очень подходящий период для того, чтобы взять отпуск. Даже если вам кажется, что усталость вам не грозит, помните, аппетит приходит во время еды. Хорошее время для тех, кто планирует брать деньги в кредит для грандиозных приобретений.

Не стоит тратить деньги на то, что может подождать. Вещи и косметика должны покупаться за ваши личные средства. Не стоит торопить события, занимая у кого материальные ценности. Заемные деньги вы потом долго не сможете отдать в силу разных обстоятельств.

читать такжеА давайте ДО майских: куда отправиться на выходные

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Тельцов:

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Тельцов говорит, что в этот период вы можете встретить близкого по духу человека. Однако, не забывайте, что в жизни принцы и принцессы ведут себя не так, как в книжках. Не стоит зацикливаться на вымышленных идеалах

Не бойтесь перемен. Они могут удивить вас уже к концу недели. Изменения могут быть на работе или в вашем привычном укладе жизни. Принимайте все с радостью и легкостью. Позитивное мышление, как магнит, притянет к вам хорошие вещи и события. 

гороскоп с 23 по 29 апреля

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Дев:

Гороскоп для Дев на неделю с 23 по 29 апреля говорит, что на этой неделе вам стоит воздержаться от поездок за пределы города. Если же вас в срочном порядке отправляют в командировку по службе, найдите причину, чтобы не ехать или перенести поездку на будущее. Любые путешествия в этот период могут привлечь за собой материальные потери.

В целом, эта неделя будет спокойной для вашего знака Зодиака. На работе не стоит оставаться в тени, смело принимайте честно заработанные медали. Вы будете находиться на виду у руководства, а это не лучше время для скромности.

читать такжеЛунный календарь стрижек на апрель 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Козерогов:

Гороскоп для Козерогов с 23 по 29 апреля говорит, что начало недели принесет хорошую атмосферу в вашу жизнь. Вам искренне будет хотеться вернуться после трудового дня к родным стенам, где вас любят и ждут. Отличное время, чтобы навестить родителей и других близких людей. В этот период вы будете желанным гостем в любом доме.

Середина недели принесет новости, которых вы давно ждете. В конце недели вам понадобится настоящий отдых, поэтому несколько выходных будет, как никогда, кстати. Просмотр фильмов, чтение современной литературы, посещение театров и кино может повысить вашу жизненную энергию.

гороскоп с 23 по 29 апреля

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Близнецов:

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 апреля для Близнецов говорит, что этот период в вашей жизни окажется очень плодотворным. Вы сумеете найти новых деловых партнеров, получать максимум пользы от контактов с окружающими. Не нужно сомневаться в своих силах. Звезды будут к вам благосклонны даже тогда, когда будет казаться совсем наоборот.

В средине недели может появиться шанс улучшить свое материальное положение. Нужно быть осторожными, потому что не все будут в восторге от вашей радости. Есть вероятность ошибок, ошибок, юридических проблем, так что проявляйте максимум осторожности. В конце недели выпадет возможность встретить свою вторую половинку.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Весов:

Гороскоп с 23 по 29 апреля для Весов предупреждает, что на этой неделе вы будете очень гармоничны во всем. У вас получится наслаждаются общением, семейной гармонии, несмотря на то, что в делах могут быть явные проколы. Но вы все делаете правильно, сейчас вам нужно морально набраться сил, повысить жизненный тонус, чтобы потом использовать все возможности, которые предоставит вам судьба.

Остерегайтесь неоправданных трат, потому что любые нерассудительные покупки могут привести к проблемам и потерям. В сфере финансов наметятся удачные перспективы, которыми нужно воспользоваться. Конструктивное общение с начальством и влиятельными людьми поможет подняться по служебной лестнице.

гороскоп с 23 по 29 апреля

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Водолеев:

Гороскоп с 23 по 29 апреля для Водолеев говорит, что на этой неделе вы будете себя чувствовать очень уверенно. Появится шанс укрепить свои позиции на работе и в личных отношениях. Укреплению любовных и семейных отношений нужно посвятить больше времени и сил.

В плане рабочих отношений возможны взлеты и падения. Вы удивитесь, но все находится в ваших руках. От вашего эмоционального настроя и боевого духа зависит, в какую сторону пойдут ваши дела. Также на этой неделе может напомнить о себе карма. Вы точно будете знать, как поступить правильно, чтобы не остаться в долгу перед судьбой. Не исключены решения о переезде, планы на ремонт или перестановка в доме.

читать также12 раз отмерь: лучшие мужья и любовники по знаку Зодиака

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Раков:

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Раков говорит, что этот период закружит вас своей динамичностью. Вам нужно проявить внимание и особую осторожность на дороге и в путешествиях. Начало недели может заставить вас поменять свои приоритеты. Многие вещи придется ощутить и понять по-новому. 

Скорее всего, в эти семь дней вам не захочется много общаться. Одиночество — путь к внутренним изменениям. Осторожно подписывайте важные документы, читайте все пункты в договорах, особенно те, что написаны мелким шрифтом. Ваша интуиция поможет заранее чувствовать, где вас могут ожидать трудности. Дела доводите до конца.

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Скорпионов:

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Скорпионов говорит, что вам нужно тщательнее следить за здоровьем. На этой неделе вы можете почувствовать, что ваши силы находятся на пределе из-за чреды проблем и неурядиц, которые сейчас происходят в вашей жизни. Душевное состояние поможет поднять правильная книга или фильм. Остерегайтесь лишних трат, не покупайте вещи, которые вам не нужны. 

Ваш креативный подход поможет вам найти нестандартное, но очень мудрое решение ваших проблем. Следите за работой ваших партнеров, кто-то может халтурить, из-за чего важный договор окажется на грани срыва. Не стоит раздавать обещания и ввязываться в сложные и ответственные проекты, если не хотите тянуть все на своих плечах.

гороскоп с 23 по 29 апреля

читать такжеТрудоголики Кабаны и авантюристы Лошади: выбираем подарок по году рождения

Гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля для Рыб:

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 апреля для Рыб говорит, что сейчас в вашей жизни начался очень светлый и спокойный период. Творческая активность будет на достаточно высоком уровне, чтобы создать массу планов, как улучшить свое материальное положение. Будьте осторожно, возможно, придется почувствовать противостояние некоторых обстоятельств. 

Конкуренты могут мешать и надавливать на ваши “слабые места”, поэтому сохранять спокойствие будет непросто. В любом случае, лучшего периода для карьерного роста вы не найдете. Не бойтесь проявлять себя в чем-то новом, открывать иные грани своих возможностей. 

Также вас может заинтересовать: любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый 2018 год.

Let’s block ads! (Why?)