"Хто зверху" 7 сезон: 13 выпуск от 24.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

22
"Хто зверху" 7 сезон: 13 выпуск от 24.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

Сегодня, в четверг 24 мая, смотрите онлайн развлекательную передачу "Хто зверху?" 7 сезон 13 выпуск от 24.05.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. В тринадцатом выпуске "Кто сверху" 7 сезон участники повеселятся от души. Еще бы! Ведь теперь развлекательное шоу будет выходить два раза в неделю, в четверг и пятницу! Ну а какие сюрпризы подготовили веселые знаменитости в этот раз, смотрите в программе "Хто зверху?" новый выпуск в хорошем качестве на этой странице!


"Кто сверху?" 7 сезон 2018 — это юмористическое шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтобы выиграть солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность.

5
5
1

Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий Сергей Притула, и звезда "Орла и Решки", веселая и обаятельная Леся Никитюк. Эти двое отлично дополняют шутки друг друга и не позволяют скучать никому вокру. 

Притула и Леся Никитюк

Напомним, в 12 выпуске "Кто сверху" 7 сезон от 17 мая играли Тамерлан, Григорий Решетник, Владимир Остапчук, Соня ПлакидюкАлена Омаргалиева и Надежда Мейхер.

читать также
Алена Омаргалиева и юная Дженнифер Энистон: найди пять отличий

И тут мы узнали такоооое! Оказывается, Сергей Притула когда-то мечтал стать священником:

Сергей Притула

Мій дідусь свого часу доклав багато зусиль та часу до того, щоб зберегти Призамкову Вознесенську церкву в селі Вишнивець на Тернопільщині. Він домовився з верхами, щоб вони не руйнували той храм 1530 року. Коли я був маленький, то завжди приходив у цю церкву зі своєю родиною. І мій дідусь завжди допомагав місцевому священику, він практично виконував дияконські обов’язки. Дивлячись на його приклад, я в дитинстві мріяв бути священиком.  

Интересно, чем же сегодня удивят нас украинские селебритис? Не пропустите!

Все выпуски проекта "Хто зверху?" 7 сезон смотрите у нас. 

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)